Sergey

Видел девушку с цветной тату на всё декольте- букет роз и еще чего-то там. Как это будет выглядеть когда ей стукнет 70, (дай бог доживет)?

Ответы
Зинаида

Ужас! Вы что не знанте? Это ж не на годы,это на пару месяцев рисунок. Ну вы вообще- то чего так от времени отстали?Ау!- на улице 2018 год!!!

Sergey

а ЕСЛИ НЕТ?

Зинаида

Извините, я просто не знала, что вы не в курсе. Такое тату ,не наколка. Она уходит ,как если бы вы нарисовали карандашом или чернилами на руке

Татьяна

Здесь один мужчина очень здорово сказал: " Мне бы никогда не пришло в голову делать наклейки на феррари "

Sergey

Хорошо сказал, согласен полностью. Зачем украшать то, что и так совершенно?

Галина Котова

Тогда уже будет всё равно как это будет выглядеть!! Если ещё кто то обратит на старушку внимание!!

Sergey

Обратят внимание не на старушку, а на ее тату. А насчет все равно, моей маме 79 и ей далеко не все равно , как она выглядит. Женщина в любом возрасте-женщина!

Мария Рябцева

как правило это рисунок, который держится 3-4 месяца, а потом смывается

Sergey

Да забей ты уже на этот шрам миллионы людей живут со шрамами на лице и на руках и т. д. и нормально живут.

Мария Рябцева

Да забила уже)))

Sergey

Вот и молодец!

Мария Рябцева

Конечно)

Офелия Нагуар

я тоже задумывалась об этом...мне кажется, будет нелепо смотреться

Sergey

Нелепо-это очень мягко.

Офелия Нагуар

я не ханжа...но такое решение слишком необдуманно

Sergey

Я тоже не ханжа, но своему 20-ти летнему сыну посоветовал не заниматься украшением тела сомнительным образом, мы же люди , а не кусок бумаги, наше тело не нуждается в искусственных украшениях.

Офелия Нагуар

вы правильно посоветовали сыну

Sergey

И слава богу он пока прислушивается.

Елена

Все так же разноцветно. Только чуть побледнее и попомятей)))

Sergey

попомятей) ЭТО КАК?

Елена

Неглаженной)))

Барон Мюнхгаузен

В 70 ей будет глубоко по-фигу, а ровно и тому, кто будет с ней.

Sergey

Моей маме 79 и ей уверяю далеко не все равно как она выглядит. Женщина всегда женщина.

Барон Мюнхгаузен

Женщины разные. У Вашей матери же нет татуировки.

Sergey

нет ни одной

Барон Мюнхгаузен

женщины разные

Sergey

и слава богу

Барон Мюнхгаузен

епстесссно

Fedor Shkenev

Ну... Розы увянут... А вот "Что-то там" может и вытянуться...🤣

Sergey

100% вытянутся 😉

Лека Лютер

Если тату вовремя обновлять, то всё нормально будет.

Sergey

В каком плане нормально?

Лека Лютер

В плане эстетики восприятия изображения и его гармоничного сочетания с образом женщины

Sergey

А что делать, когда, в плане эстетического восприятия, образ женщины перестанет быть гармоническим сочетанием с изображением на ее теле?

Лека Лютер

Учитывая, что любое восприятие индивидуально, главное чтобы она сама была довольна. Мнение окружающих не должно быть модификатором поведения.

Sergey

Т.Е. Вы хотите сказать, что подобное надругательство над своим телом есть норма?

Лека Лютер

Нет никакого надругательства

Asia Spaskova

Она сама делает въбор.Главное,что бъ ей бъло хорошо

Sergey

Без сомнения не кто не заставил ее сделать выбор, сомневаюсь, что она задумывалась о последствиях этого выбора.

Asia Spaskova

И такое бъвает.Неужели.мъ все всегда все обдумъваем?

Маша

Сейчас свести тату без проблем )))

Sergey

В лукавите

Людмила Миронычева

Мне вообще не нравится Тату...

Sergey

Почему?

Людмила Миронычева

Потому что его нельзя стереть...

Sergey

да и глупо

Sergey

конкретный случай

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?)))

Sergey

есть любимая группа?

Кирилл Морозов

Джанис Джоплин.)

Sergey

Да ладно

Кирилл Морозов

Да правда.

Евгений Богданов

Сводит с ума улица роз...

Sergey

Fuck off

Lo
Love

Не люблю тату никакие

Sergey

И не понимаю смысла в них.

We
Werwolf

Розы..подрастут)

Sergey

Шипы засохнут 😉

Юлия Пак

Сползет...

Sergey

Куда?

Юлия Пак

Вниз.

Sergey

Ну дай бог, А Вы специалист?

Юлия Пак

Я ненавижу татуировки. И насмотрелась на пляже...на больных на всю голову старух.

Sergey

Старухи с тату выглядят безобразно, поэтому я и задал вопрос

Алевтина

Ужасно

Sergey

К чему такие жертвы?

Алевтина

Мне это непонятно и неприятно на таких смотреть!

Sergey

Главный вопрос-зачем?

Алевтина

Вот именно