Ку
Кубаночка

. Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: - "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" - "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко. 3.

Ответы
Валерий Гусев

В продолжении: - но тут орёл сказал: лично я полечу прямо к солнцу. И он стал подниматься всё выше и выше, пока не обжёг себе крылья и упал на самое дно, самого глубокого ущелья. Вывод: - как бы ты не поднимался высоко, никогда не отрывайся от коллектива.

Андрей Ванеев

под деревом уселась обезьяна и стала дразнить льва- он кинулся на нее-она взлетела на вершину дерева и ее подхватил пролетавший гриф...Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.и то не факт

Ку
Кубаночка

Тоже, как вариант...🤔

Галина

И там достают ,и в тюрьмы отправляются ;не завидная роль кролика ;. не старайся повторят то,,что другие делают , а иди своим путём .

Галина

спасибо и за такой ответ, но вопрос исчерпан смайлами и мне сказать нечего .

Ку
Кубаночка

Мне очень понравился ваш ответ... Вы первая, которая так ответили! В основном все желают смерти орлу.. Это от зависти я думаю...

Галина

Удивляюсь, что не зарезали ответ о роли кролика .

Сергей Хвостенков

"— Он что, такой высокий начальник?
— Он сидит так высоко, что из окон его кабинета виден Магадан."(С)

Ку
Кубаночка

А при чем тут Магадан? Речь идет о предпринимательстве, как минимум...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А чтобы сидеть очень, очень высоко, надо очень, очень многое сделать!☝️🤔

Ку
Кубаночка

Да, работать надо очень много...

Аркадий

Неверно. Невозможно залезть так высоко,чтобы под тобой никого не было.

Ас
Асмолов

однажды орелпораженный стрело. посмотрев на ее оперенье сказал..эсзил

Серафимка

а чтобы сидеть высоко, нужно иметь умную голову на плечах

Ку
Кубаночка

Ну или очень стараться, если ума Бог не додал...

Серафимка

есть и коммуникабельные, это да))

Ол
Олег

Вы видели лису? и видели кролика? ))) саражаться надо...

Abstrakt User

Да ладно...

Марина Ростовская

Спасибо за историю)👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Долой буржуев.

Ку
Кубаночка

Может, самому приподняться, а?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочу быть эксплуататором, смерть им гнидам.

Нептун

как Арашуковы

Нептун

мораль - нех сидеть, нало лежать

Товарищ Сухов

НЕ факт. .

Алевтина

👍👏🌹

Алевтина

Благодарю🌺

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Gumar Aydanov

👍👌🤨

Николай Смирнов

Класс.

Аn@T☼:Лий

😂👍

Сергей К.

🤝👍