Людмила Семенчук

Вот зачем было менять дизайн и скрывать все вопросы? Захирела Спрашивалка, а так были довольно интересные диспуты. ?

Ответы
Тамара Синельникова

А я что то здесь диспутов не встречала Большинство вопросов просто дебильные так и хочется нахамить

Людмила Семенчук

А давно в Спрашивалке? Полгода-год назад ответы были открытыми, завязывались диспуты, а уж интересный или дебильный вопрос - каждый выбирал по интересам

Людмила Семенчук

Да, сейчас здесь не очень интересно. И действительно одни дебильные вопросы.