Светлана Ахмедова

Кроме удовольствия принятие алкоголя приносит пользу организму?

Ответы
Сергей Субботний

1 у хр. алкоголиков стенки сосудов изнутри - как у младенцев. никаких бляшек. 2 аппетит. 3 сухое белое вино - лучшая провилактика кишечной инфекцией. особенно у детей. 4 красное вино - хороший радиопротектор. 5 коньяк стабилизирует давление. 6 коньяк укрепляет дёсна. 7 да и просто хорошее настроение

Светлана Ахмедова

Вот...и я так думаю. Спасибо

Сергей Субботний

🥂🍷🍻 да! пиво. пиво забыл. всего 18 литров пива покроют суточную норму потребления кальция.

Светлана Ахмедова

18 литров?

Сергей Субботний

в 18 литрах содержится суточная норма кальция.

Светлана Ахмедова

Я другим продуктом заменю

Сергей Субботний

ну шутка это, шутка. про пиво. про остальное - правда.

Светлана Ахмедова

Почти все пункты понравились

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос на рассмотрении. Идут прения между минестерством здравохранения и минестерством торговли. По аргументам торговля лучше знает о пользе алкаголя для организма

Светлана Ахмедова

А какие арагументы? Большой спрос?

Александр Петрович Кудрявцев

они их всегда находят. По моему разреши свободно торговать наркотиками они и тут найдут огромную пользу для организма

Светлана Ахмедова

Согласна....прибыль, деньги...

Иван Тищенко

Говорят, что вредно не вещество, а количество. Поэтому в небольших количествах, для каких то конкретных органов алкоголь бывает полезен.

Светлана Ахмедова

Спасибо....только для каких органов?

Иван Тищенко

Красное вино для сердца, например.

Da-Show

Для любых веществ актуально: малая доза - Бад, средняя- лекарство, большая- яд. P.s.Для лекарств всегда есть показания и побочные эффекты)))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Валерий

Во Франции низкий уровень сердечно сосудистых заболеваний из за того что они пьют хорошее виноградное вино в умеренных дозах.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Людмила Канивец

Наверное что-то в этом есть. Сосед алкоголик ни дня н е работал, пьет всю свою сознательную жизнь - и никогда не болеет

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Галина Гриднева

Один вред от алкоголя из магазина. свое вино в Грузии делали Саперави, можно употреблять для чистки сосудов

Анатолий

Ни какой пользы, только удовольствие от пьяного угара, потом похмельный синдром... Страшно вспоминать.

Сергей Ханьжин

нет!!!спирт разлагается в организме и превращается в фенол-альдегид,это попросту ацетон.Вывод ясен.)))

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Ханьжин

Да,не за что)))Поэтому и болеют с похмелья.

Светлана Ахмедова

Мне не грозит...я не пьющая почти

Сергей Ханьжин

Так,я не про вас,а в общем.))))

Виталий Качай

Да.Рюмка водки в день снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.(Академик Е.Чазов).

Светлана Ахмедова

Вот это уже разговор...спасибо

Niemand Против Войны

Мадам! Пользу организму приносит - удовольствие! И никаких "кроме", патамушта пользы этой - немерено. )

Светлана Ахмедова

Спасибо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне алкоголь приносит только головную боль и депрессию. Поэтому практически не употребляю лет 10 уже

Леонид Музафаров

Говорят что один бокал вина, особенно красного не вреден и более того полезен в какой то степени.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей Ух

да.... дает отдых на неделю..... запой называется.... общение с животными-это когда белочка приходит

Светлана Ахмедова

Юморист...я про малые бозы

Сергей Ух

ну вот ... опять не так

Саша Иванов

Во времена сухих законов количество пациентов в психиатрических лечебницах увеличивается

Светлана Ахмедова

Вот и я про мозги..думаю

Анатолий Иванов

Сегодня прочитал- в Испании умер винодел,который выпивал в день 1.5 литра вина.Прожил 106 лет.

Анатолий Иванов

Буду дожидаться вас!

Светлана Ахмедова

Вы быстрее подберетесь к возрасту винодела .....не сверните налево...а то мне будет ещё сложнее догонять

Анатолий Иванов

Буду стараться!🌷😀

Светлана Ахмедова

До встречи!

Aljona Nareiko

Конечно есть, коньяк, всем известно, расширяет сосуды., вино ( красное) хорошо для крови

Грек. Алик.

Чай, мочегойный.

Се
Сергей

кому-как,все относительно...меру знать надо...алкоголь-яд и кислород яд смотря кому

Рая Люба

лично мне удовольствие алкоголь не приносит. вот шоколад - совсем другое дело!

Светлана Ахмедова

Аналогично

Рая Люба

🙂🍉🍇👏🌹

Armen Avanesov

Скоро только им и будем с вирусом бороться,тут главное -не прерывать подачу😂

Светлана Ахмедова

Не прервем

Armen Avanesov

👍😅