Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 12
Юрий Васильченко

Да они вообще обнаглели, лезут суки под колёса, и зачастую детей за собой тащат.

Оля Совкова

задумайтесь , ведь вы тоже бываете пешеходом и со стороны выглядите нехорошо...

Оля Совкова

называть пешеходов дебилами

Gek Stormov

надо давать лицензии на отстрел)))) каждому водителю по два пешехода за квартал

Лариса Вешнякова

Для этого есть правохранительные органы, пусть они занимаются, это их работа...

Ольга Шатковская

Бывают и водители дебилы.Надо все делать по правилам для этого они существуют.

Irhen

с ними бороться так же бесполезно, как и с дебильными водителями.Всех хватает

Татьяна *

Бесполезно бороться и с теми, и с этими, просто, надо быть самому внимательным

Andr

они слабее машин- поэтому пугаются больше- а при испуге мозги обычно клинят...

Виталий Бояринцев

Испуг редко бывает, в основном самоуверенность.

Александр Савельев

Иногда и мы(водители) бываем пешеходами и конэчно правила всегда соблюдаем...

Андрей Феоктистов

1) Быть внимательнее,у водителей больше ответственность. 2)ДАВИИИИИИИТЬ!!!!!!!)))

Ол
Олелия

Хоть сама и пешеход.но иногда водителям нормальным хочется посочувствовать

Mat1313 Mat1313

поставь свой ахтымыбиль и стань на неделю пешеходом. сразу всё устаканится.

Любовь Чижова

Причины бывают разные, пешеход идёт пешком. Водители ! Будьте внимательны!!!

Виталий Бояринцев

Почему я за него должен отвечать, если он нарушитель?

Любовь Чижова

Он то Вам ни чего не сделает , а Вы его можете задавить, даже если он не прав.

Виталий Бояринцев

Вон в метро под поезд бросаются. И машинист виноват? Так и на дорогах рулетку устраивают.

Торчинская Марина

С ними бороться не нужно, необходимо их видеть и быстро реагировать, а то.....

Виталий Бояринцев

Водитель едет по првилам и пеший должен ходить по правилам. Водителя наказывают за нарушенияё и пешего надо наказывать.

Торчинская Марина

Это бесполезный разговор. И водители нарушают.... и пешеходы разные!!!

Константин Никитин

😄 дебилы все и те и другие, ровно так же как все потенциальные потерпевшие...

Лариса Щукина

Пешеходом стать можно быстрее чем думаешь и тогда подумай что бы ты сделал

Виталий Бояринцев

Не дерзи и за ребенком не прячься. Или показывать нечего, озлобленое создание?

Владимир Окунев

сел за руль терпи , всех не передавишь они же как тараканы под колеса лезут.

Татьяна Моисеенко

Да,разве можно с ними как-то бороться..Терпения Вам и грамотных пешеходов!

Наташа Шишкина

надо их всех на курсы отправить. А в школе ввести занятие с изучением правил дорожного движения не только пешеходного, но и за рулем. Вреда не будет.

Виталий Бояринцев

Молодцы. так и веет от вас объективизмом.

Виталий Бояринцев

Да наоборот, вы - одни из немногих. кто понимает проблему.. А ведь это не моя личная, а глобальная: безопасность на дорогах.

Влад

Это от того что пешеходы закошмаренные, неуверенные в адекватности водил

Антонина Коломыцева

Смотря с какой колокольни рассуждать.... Еще ни один пешеход не сбил авто..

Виталий Бояринцев

Это разные категории. А сколько аварий по вине пешеходов?

Антонина Коломыцева

Да ладно, пешеход не дурак кидаться под машину, значит у водителя плохая реакция

Виталий Бояринцев

Какой тормозной путь на скорости 60 км?

Антонина Коломыцева

Допустим, 10 - 15 м . Что вы этим хотите сказать

Виталий Бояринцев

Не допустим. а в 3 раза больше. И как водитель может среагировать?

Антонина Коломыцева

Тише едешь - дальше будешь