Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 14
*@
*** @@***

а ты пройдись пешочком...и водителей дебилов окажется все таки больше

Вера Виноградова

Каждый водитель бывает пешеходом,может в этот момент он и есть дебил?

Nina

Бывают, к сожалению, но водители встречаются полные беспредельщики...

Марго

не думаю.... даже когда они полные дебилы они не могут задавить машину

Inkvizitor Torkvemada

думаю, что лет так через 100 смогут задавить машину! Они с каждым годом все хрупкие!

Марго

вот тогда и будем с ними бороться)

Konstantin Mazourenko

Для борьбы с пешеходами нужно самому временно становится пешеходом.

Konstantin Mazourenko

Хорошо! Не буду!))) Всего вам доброго! Поменьше злитесь. От этого тратится внутренняя батарейка.

Виктория Карпец

это когда ты за рулём! а когда наоборот, то ситуация в корне меняется!

Кэ
Кэт

ну...здесь два выхода: либо пропустить,либо не пропустить) выбирайте))

Шурави

А надо водителям бонусы выдавать,если он пешехода зацепит вне зебры!

Маргарита Долгополова

все время хочется на бампере прикрутить лопату, подгонять пешеходов

Совка

это не смертельно...но когда дебилы водители - это уже настоящая беда

Совка

Я вас не оскорб л я л а, но вы судите со стороны водителя...

Елена Резник

Борьба с пешеходами, как правило, наказуема УК РФ)))Так что не стоит...

Елена Резник

Смотря что подразумевать под борьбой

Елена Резник

Смотря что подразумевать под борьбой

Лидия Буткова

Особенно у нас, за неделю 3 умных водителя столкнулись с трамваями)))

Виталий Бояринцев

Не исключаю, сам был свиделем. Общество то одно.

qe
qeqweqej

Не, водятлов больше, и к слову только они так на пешеходов реагируют

Лейла Смаилова

вам хорошо вы знаете с кем бороться, а вот я то пешеход то водитель)))

Лидия Гусева

ну да? Но ведь каждый водитель в определенных условиях тоже пешеход

Сергей Петренко

пешеход это наше достояние его надо беречь а не давить Остап Бендер

Антон

А пешеход дебил разве не может быть водителем? Равно как и наоборот!

Елена Иванова

учить их переходить на зеленый свет светофора и в положенном месте

Светлана Сижажева

Для пишеходов сделать в доль дорог заборы! От пишехода до пишехода!