Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 18
Аленушка Хорошилова

Действительно, никуда от такого не денешься. Смотреть в оба!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

ПРИНЯТЬ ВСЕ КАК ДАННОЕ: КАК ВЕТЕР, ДОЖДЬ, СНЕГ,землетрясение

Наталья Батюкова

Сделать подземные переходы и привить уважение к водителям.

Наталья Батюкова

Это же замечательно. Соскучиться успеваете.

Наталья Батюкова

Поздравляю! Таких пар мало. Сейчас культ семьи разрушается.

Виталий Бояринцев

Сейчас всё пытаются разрушить: образование, культуру, экономику. Везде одна корысть. На местах ни один вопрос не решается.

Наталья Батюкова

Согласна, но мы всё равно должны жить так, как считаем нужным.

Виталий Бояринцев

Так мы и живём, чего ждать.

Ми
Мих@

Ощущение, что они вообще почти все дебилы, особенно бабы 👿

Виталий Бояринцев

Один из немногих, кто понимает ситуацию-это Мих@.

Ми
Мих@

Точно, точно!, ни в коем случае низя!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Угу)Они там сидят, красулькаются за рулем: то в зеркало смотрят, то в косметичку залезут губки подмазкать блеском, то смс-ку настрочить)

Татьяна Кузьмина

осторожней быть, не переделаешь ведь все по своему. терпеть

Виталий Бояринцев

А почему вопрос не вынести на госудаственный уровень. Это ведь национальная проблемма, гибнуть сотни тысч ежегодно.

Svetlana Rubanova

с пешеходами не борятся их обычно давят но этого не советую

Артур Веэбер

просто пешеходов больше, а удельный вес дебилов одинаковый

Лилия Кравченко

Борьба приводит к агрессии. Думаю не надо ни с кем бороться

Виталий Бояринцев

Вы подумали в прямом смысле? Воспитывать надо, и не на уровне водителей.

Людмила Людмила

Оооооо!!! Водителей не меньше дебилов, с купленными правами

Виталий Бояринцев

Я не считал и не собираюсь спорить. За рулём думаешь о водителях меньше, чем о безотвественных пешеходах, которые почти вываливаются на дорогу.

Анна Тамбовцева

Может Вы по пешеходным дорожкам на своих лошадях гоняете?))

Татьяна Друзь(Рось)

Ведут себя, как священные коровы в Индии- ходят, где хотят...

Наталья Макаревич

но водители сами иногда забывают, что тоже были пешеходами

Alexander Bain

Не, командир, 50х50. И водил из нарко- и психдиспасера дофига.

Alexander Bain

Ну, добавить выпивших - так и получится. Я на бензовозе за неделю в 2 ДТП ночью попал - 6 трупов. Оба водилы чисто на встречку вышли в лобовую. MAN крепким оказался. Хорошо ночью порожняком шел.

Виталий Бояринцев

Ночью опасно, легко уснуть. Но я люблю выезжать в ночь, меньше дебилов на дорогах, чем днем. Хотя, видишь. твой случай.

Alexander Bain

Я по работе так возвращаюсь. Это Северо-Запад Подмосковья. Здесь особое понимание понтов у водителей.

Alexander Bain

Но оба ДТП произошли на А 107 после съезда с магистрали

Виталий Бояринцев

Я по Новой Риге редко езжу.Однажды навигатор повел в Тверь через Волоколамск, где-то 260 км за 3,5 часа. С ребенком ехал, останавливались. А Ленинградка просто стояла. Ну ладно. удачи тебе на дорогах.

Игорь Борисович Белоногов

ни один дебил пешеход не сравнится с дебилизмом водителей

Виталий Бояринцев

Я не буду комментировать умного пешехода.

Игорь Борисович Белоногов

и правильно. особенно мне нравится дебилизм водителей, когда они паркуются на переходе или на тротуаре так, что дебилам пешеходам приходится сходить на мостовую и двигаться короткими перебежками с риском для жизни и под брызгами проносящихся мимо на полной скорости дебилов водителей. или когда идешь по тротуару мимо огромной лужи и очередной дебил водитель проносится мимо на полной скорости, обдавая тебя фонтаном брызг, хотя мог бы снизить скорость и спокойно проехать. или на переходе, когда загорается зеленый свет на переход и 2, 3, о иногда и 4 или 5 дебилов водителей проносятся не снижая скорости, сократив время перехода с 16 до 7 секунд и заставляя пешеходов бегом преодолевать улицу. про дебилизм водителей могут писать как угодно долго.

Виталий Бояринцев

Не буду оценивать плохих водил, их и так видно. Но про лужи скажу честно. Еду со скоростью 45 км, по луже вынуждено. Такой фонтан получился, благо пеших не было. В данном случае надо ообращаться в административные органы по вопросу качества дорожных работ, почему лужи возникают.

Игорь Борисович Белоногов

можно конечно отправить обрызганного вами с головы до ног пешехода жаловать на Господа Бога, что не вовремя дождь дал и лужи образовались. и постебавшись над ним, показать язык и уехать. благо он не догонит. а притормозить и аккуратно проехать это конечно западло.

Наталия Пивчук

ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ТАКИХ....ЭТО ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ С ТОЧКИ ВОДИТЕЛЯ

Виталий Бояринцев

С точки участника движения, каким и пешеход является.

Наталия Пивчук

ТАК Я И СКАЗАЛА ...И ТАМ И ТАМ

Каждый со своей колокольни глаголит истину,я за пешеходов

Ольга Мясникова

Когда каждый пешеход поездит за рулём, тогда станет умнее.

Sumaia Kushbekova

Пешеход ненавидит водителя,а водитель ненавидит пешехода

Любовь Матеюнас

ЗА РУЛЬ ИХ!!!ЗА РУЛЬ!!!ПУСТЬ ПРОБУЮТ СЕБЯ НА МЕСТЕ ВОДИТЕЛЯ.

Виталий Бояринцев

Как вариант. Но кто же их пустит?

Иван Иванов

Просто их пока больше, но ситуация стремительно меняется.