Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 23
На
Натали

походите пешком......водители дебилами станут......

Виктор Палагин

никак по шапке тоже не дашь, а кричать бестолку )

Татьяна Горяйнова

Я согласна с Вами, просто нужно тоже штрафовать

Татьяна Горяйнова

Я работаю на скорой и часто вижу этих пешеходов...

Виталий Бояринцев

Надо шире развернуть воспитательную работу среди участников дорожного движения. А ведь многие (почитай комментарии) обижаются. Или до них не доходит ответственность. Поэтому и результаты. Удачи Вам.

Татьяна Горяйнова

Спасибо! У меня муж водитель и приходится за него штрафы платить, часто просто ни за что, но довольно-таки крутые...Утром на работу, я ухожу...

Татьяна Горяйнова

Вам благополучия и счастья!!!!

Ольга Иванова

не водитель, но согласна. как бороться - не знаю.

Виталий Бояринцев

Спасибо за понимание! 🌹

Сармат Гиоев

пешеход в населенном пункте хозяин положения...

Надежда Свитнева

Бесполезно с ними бороться. Себе дороже выйдет.

Ир
Ирбис

Согласна,что поделать...дураков везде хватает 😞

Виктор Паршин

Надо стремиться к тому, чтобы все соблюдали ПДД

Сергей Переладов

Для вас Козлов понаделали подземных переходов!

Светлана Беловоденко

САМИ СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛА И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Виталий Бояринцев

Не компетентно. Водитель на дороге не один.

Виталий Бояринцев

Прежде чем отвечать, надо немного понимать суть.

Sh
She

"Дебилы"- лишь только потому, что вы не пешеход.)

Мереке Кара

Не с пешеходами надо бороться, а культуру поднимать, взаимное уважение наших сограждан.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Этим должны заниматься муниципальные власти...

Тамара Метельская

ну если воспитание хромает,что с этим сделаешь

Таня Иринархова

Вы думаете пешеход о вас не такого же мнения? 😄

Виталий Бояринцев

А что они думают о машинисте поезда?

Таня Иринархова

Где вы видели на рельсах пешеходную дорогу?

Виталий Бояринцев

Как по дороге, так и по шпалам ходят.

Ольга

машинист никогда не виноват в том что сбил человека.Я работаю в РЖД и точно это знаю.Единственное что он делает,это пишет объяснение,как всё произошло,на какой скорости,на каком км и пикете,ну и всё в общем то.Какое бы экстренное торможение не применял-поезд тормозит ну очень долго.

Виталий Бояринцев

Так и водитель даже на скорости 60 и перед ним вываливается нехороший человек. Сколько машине нужно для тормоза. А пешеходы не думают, им нужно перейти (не по переходу).

Ольга

Да знаю,только водитель виноват почти всегда-((((даже и не на пешеходке.Могли ли избежать и тд и тп.Сама ругаюсь на пешеходов.

Татьяна Кравец

что-то не слышала, чтобы пешеход сбил водителя

Виталий Бояринцев

Наивная нанайская девочка.

Татьяна Кравец

вот три определения - ни одно не подходит. Помните-.... между тем он был одет и был мужчина с усами ?

Светлана Радуга

Самому стать пешеходом и бороться, бороться....

Виталий Бояринцев

Я думал, что в Москве более ответственные граждане. А ты и здесь глазки строишь в таком серьезном вопросе. Уйди.

**ольга*** @@@@@@

да давить их надо...жалко что ль их пруд пруди!))

**ольга*** @@@@@@

А это мое мнение и я его никому не навязываю!)) А вы уж - по собственному разумению))

Илыч Ил

Правила пешеходов нужно в школах преподавать.

Марина Карыгина

на каждого дебила водителя свой дебил пешеход

Галина Степанова

С дебилами не следует бороться. Сам им станешь