Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 32
Мария Грушина

воспитывать со школы ...

Виталий Бояринцев

Да, это понятие должно быть в голове, как таблица умножения.

Светлана

и те и другие одинаковы

Светлана

терпеть,бог терпел и нам велел

Надежда Мир

В багажник,и в полицию!

Надежда Мир

Я, когда была беременна 2 ребенком,как -то шла за дочкой старшей в садик,а на меня, из за поворота дебил вылетел....Я успела назад отпрыгнуть,а ударилась спиной очень сильно!Так,что потом 3 недели в больнице на сохранении лежала...А этот мудак,выпивший был!До сих пор,без прав,ножками топает....Так что Вы там говорили ,на счет размышления.........?

Виталий Бояринцев

Ну я ведь ни кого не идеализирую. Акцент в вопросе о культуре пешеходов. Водители - другая песня. Уродов много, но не 50 на 50.

Надежда Мир

Да,согласна!Но мне тогда не повезло,до сих пор, в области копчика болит когда ребенка на руках поношу...

Виталий Бояринцев

Сочуствую. Хоршо, ребенок не пострадал.

Igor Barabanov

вы лучше лишний раз остановитесь, подождите пока пешеход размышляет, можете обматерить его, но это лучше чем потом оправдываться перед родственниками погибшего

Юля Солис

по моему чаще водители

Юля Солис

Агрессия только от того ,что сразу дебилы.

Виталий Бояринцев

Почему сразу. Видимо, с возрастом.

Юля Солис

Просто будьте аккуратны на дороге, люди сейчас психованые, кто то спешит, кто то ещё чего. Старайтесь не обращать внимания.

Виталий Бояринцев

Вопрос, конечно, провокационный. Мне интересна реакция отвечающих. Люди очень разные и ответы такие же. Удачи, Юля! А езжу я очень аккуратно.

Юля Солис

Ну я рада за Вас, прошу прощение если обидела, я не хотела. День тяжелый.

Vred Nik

а сам пешком не ходишь?

Vred Nik

когда без машины, сам-то как про водил думаешь?

Виталий Бояринцев

Вопрос весь прочитал, или поленился?

Юр
Юра

попробуйте сигналить

Виталий Бояринцев

При скорости 40 км , (самый легкий слечай) за 1 секунду машина проезжает 11 метров. Для реакции необходимо 2,3 секунды, а то и более. Скорость я взял минимальную. Смотреть надо.

Ольга Васильева

у меня др. статистика

Виталий Бояринцев

Люди без колес ну просто ангелочки?

Ольга Васильева

ну, почему же, у меня есть авто

Ольга Васильева

судишь по себе, у меня он отсутствует, судя по твоим вопросам

Ольга Васильева

тебе в среде дебилов виднее

Виталий Бояринцев

Уважаемая! У тебя состояние запущено больше чем я думал. .

Ольга Васильева

Не думай обо мне, беспокойся о себе

Виталий Бояринцев

Сама навязалась, можешь спрыгнуть.

Елена Иванова

Станьте пешеходом 🙂

Елена Иванова

Поймете, что дебилов-водителей ничуть не меньше 🙂

Елена Иванова

нет, Вы говорите,что водители реже дебилами бывают, а я думаю, что 50/50

Виталий Бояринцев

Пусть будет так, что от этого изменится?

Елена Иванова

Ничего, пока мы не научимся уважать друг-друга!

Роза Агоева

1:1, но в чью пользу?:))

Роза Агоева

Ты-это ты, я-это я, так кто из нас умнее?:))

Кристина Хайкара

брызгалку купить?! 🙂

Кристина Хайкара

"брызгалка от пешеходов" 😄

Лариса

стань сам пешеходом

Наташа Осипук

если ты водитель, попробуй на денёк стать пешеходом и сразу попеняешьмнение

Римма Ивашкина

Мнение водителя...)))

Виталий Бояринцев

Который знает правила поведения на дорогах.

Римма Ивашкина

Мнение упёртого водителя...

Виталий Бояринцев

Хочешь сказать, что пешеходу всё можно?

Римма Ивашкина

Хочу сказать, что у пешеходов противоположное мнение

Виталий Бояринцев

Мнение одно может быть: у водителей-дорги, у пешеходов-тратуары и переходы по првилам. Все откланения-нарушения.

Римма Ивашкина

Угу, правда бывает, что нет тротуара, а бывает, что нет дороги...))))))))))

Виталий Бояринцев

Но там другие скорости и все более снисходительны.

Лора Исаева

мы все - из России )))

Ѻлегъ

а уж какими дебилами бывают водители 😉 😄 в прочем не оправдываю ни тех ни других

Ѻлегъ

🙂

Инна Афонина

Меняться местами !!!

Инна Афонина

А что хотите получить в ответ ? Здесь ведь не автостоп или академия... Я пишу с юмором...

Наталья Рогова

По морде чайником))

Наталья Рогова

За то когда по морде.. Эффектно будет))

Виталий Бояринцев

Да, прикольно. Лежит в машине, и не бита, за которую можно иметь проблемы

Наталья Рогова

Вот вот) и не кто не подозревает)) и прикольно..

Виталий Бояринцев

Спасибо за совет, пойду сейчас покупать чайник, чугунный.

Андрей Павлов

давать им конфетки

Виталий Бояринцев

Так это надо останавливаться возле каждого, даже если дорогу не переходит (потенциальный)

Андрей Павлов

дверь открой и бросай ргд-5, например

Овчинникова Неля

вылазьте из машины

Виталий Бояринцев

Кому? Можешь донести свою позицию целым предложением, вложив в неё смысл?

Евгения Шапиро

а что тут сделаешь?

Виталий Сучков

Вносить нормальные правила ДД, а не штамповать их количество

Ал
Алевтина

лечи нервы, водила!

Виталий Бояринцев

Нервы у меня железные, это не запрещает мне иметь собственное мнение.

Виктор Косов

уступай им дорогу .

Виталий Бояринцев

Я иду под 100 на федеральной трассе, а он перебегает. Да он преступник, можно сказать