Виталий Бояринцев

Как бороться с пешеходами? Они бывают дебилами чаше, чем водители.

Ответы · страница 5
Юрий Скринник

Знаем - сталкивались, а чаще потому, что их больше! А в процентном отношении на равных! Люди там и там, а люди, как известно разнае бывают!

Юлька

чаще??? мне кажется все хороши))))) Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, - ваще все козлы!!

Невезучая Элизабет

Я давно вожу машину, но никогда не считаю пешеходов дебилами, что-бы они не вытворяли. Водитель должен предусматривать все ситуации.

Невезучая Элизабет

Никуда никого не везу) Сама езжу.

Виктория Бережная

По моему и водители и пешеходы одинаковые человеки. Когда я перехожу дорогу ненавижу водителей и наоборот. Это человеческий фактор.

Ирина

Даааа....сейчас как только в правила внесли обязанность пропускать пешеходов, они стали по переходу гулять как по парковой аллее))

Юля Гладкова

С ними не надо бороться, ведь они так уверены, больше чем вы, что у вас с тормозами все нормально. Поэтому улыбайтесь им загадочно

(((=

когда я за рулём , пешеходы сами лезут под колёса ,а как сама хожу пешком то водилы такие с....и , никакого уважения , камикадзе 👿

Андрей Морозов

Во первых у них нет прав,во вторых вы в железе,и в третьих водилы на дорогах дубинами машут и стреляют друг друга!Так кто дебил?

Виталий Бояринцев

Они ни за что не отвечают?

Андрей Морозов

Они отвечают,за ваш эгоизм,своими жизнями!

Виталий Бояринцев

Не убедительно и безответственно.

Андрей Морозов

Конечно!Вы же этот вопрос поставили,как бороться !Вас бы устроил геноцид,нет пешеходов нет проблем!

Виталий Бояринцев

Нет слов, читайте комментарии.

Андрей Морозов

А мне не надо !Вы даже не понимаете,простых вещей!

Наталия Володина

Водитель, станьте сначала хорошим человеком, уважающим пешеходов, не едущим на зеленый свет! Вы в машине - Вам и карты в руки!:))

Виталий Бояринцев

От моего уважения ни чего не зависит.

Наталия Володина

Если я стою на переходе с лотком купленных яиц в руке., загорается зеленый и я иду...Наперерез мне - авто. Спешит, бедняга! Знаете, какое желание возникает? Запустить эти яйца в лобовое стекло!

Виталий Бояринцев

Я здесь при чем? Я останавливаюсь даже на желтом светофоре.

Наталия Володина

:)) вот-вот!:))) А, лучше бы по правилам ездить!

Дария Неглиженская

ПДД-правила дебильного движения!кстати!-когда переходите дорогу-не на сфетофор смотрите(он ещё никого не убивал!),а на машины!

Валентина А

весь мир лежит во власти Злого. 20 И мы знаем, что Сын Бога пришёл и дал нам разум, чтобы мы познали истинного Бога.
1Иоанна 5 :19-20

Алексей Солодов

вы очень агрессивны...Плохие водители на дорогах встречаются чаще чем несознательные пешеходы.По крайней мере в Москве и МО.

Виталий Бояринцев

Именно в Москве самые недисциплинированные пехи. И больше приезжие. Идут, удивляются, на дорогу не смотрят. У себя в регионах они более внимательные.

Елена Моисеева

никак, пешеход на дороге беззащитен, а дебилы втройне.Поэтому их защищает закон, а водителя исполнение этого закона(правила)

Владимир Зыбцев

обработайте кузов своего авто спреем "отпугиватель пешеходов" 🙂

Андрей Астафьев

а так ли это, у пешехода нет куска металла прикрыть тело чтоб остаться здоровым, и нет ружья и закона чтоб разобраться по .......

Black Mamba

Надо, чтобы все пешеходы стали водителями и тогда они станут понимать,как это тяжело. Я сама такая была, пока за руль не села.

Соболев Валерий

и наоборот - чтобы водители стали пешеходами и тогда количество дебилов уравняется и всем станет хорошо.

Black Mamba

Водители так или иначе всегда пешеходы. Но дебилов и среди них на дороге хватает

Соболев Валерий

хорошо. как вы предлагаете равномерно распределить дебилов по социальным группам?

Black Mamba

Я не берусь за такое распределение. Надо рассматривать практически все население.

Павел Железняков

по-моему среди водителей дебилов больше, только они не хотят в этом признаться и стараются свою дурь свалить на пешеходов...

Виталий Бояринцев

Очень спорно и с позиции обиженного.

Павел Железняков

меня обидеть невозможно. А водителей-дебилов я встречал сотни раз...

Виталий Бояринцев

Если ты такой объективный, то перечитай вопрос. Я водителей идеализирую?

Павел Железняков

Если бы стоял знак вопроса - то нет, но знака нет, значит идеализация водителей налицо...

Виталий Бояринцев

Мне уже не интересно с неумеющим читать.

Павел Железняков

А мне неинтересно с человеком двойных стандартов, это как правило нечестные люди...

Татьяна Быковская

Лично я за взаимоуважение между водителями и пешеходами... и еще за гуманную взаимовыручку.... сбил дебила-вези в больничку...

Виталий Бояринцев

Сбить-наказуемые крайности.

Татьяна Быковская

Да, к сожалению, вы правы.. и ведь не докажешь, что дебилу жить надоело..

Ни
Нина

Уважать))) Нельзя давить пешеходов, даже если они переходят дорогу на красный свет. Ведь авто - для человека, а не наоборот.)))

Раушан Танекенова

Побыть некоторое время пешеходом..там поймешь. анекдот- когда я начал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу...

Александр Юрьевич Бондаренко

попробуйте приехать в сочи на своем авто... пешеходы, в последнее время, здесь сильно поумнели, чего не скажешь о водителях

Александр Юрьевич Бондаренко

разве дело в кавказе, ведь в ростове их не меньше... стоит только пересечь южную границу чтобы сразу изменить мнение об их стиле... там тоже берут, но от телесного наказания это не освобождает... может дело и не в стиле вождения, а в стиле жизни, т.н. менталитете

Виталий Бояринцев

До массовой миграции, т.е. до 90х годов в Москве был полный порядок. Потом стал открытый город,образовались большие рынки, торговые базы и народ хлынул в столицу богатеть. На производстве приезжих мало. Все купи-продай в основном. И на старых жигулях до сих пор. На маршрутках водилы все приезжие, дерзкие.

Александр Юрьевич Бондаренко

надеюсь вы не станете оспаривать избитую истину о том что наша свобода заканчивается там где начинается чужая... вопрос лишь о высоте планки

Виталий Бояринцев

Не спорю. Но в глубинке народ добрее. Может потому, что мало приезжих?

Александр Юрьевич Бондаренко

не добрее, забитей... да и то сказать, сколько уже веков в рабстве, да и не были они никогда свободными