Дмитрий Гусев

Как по ващему,опасно щас в Египте, "Хургада"???

Ответы
Юра Григорович

Пригласить друзей из Моего Мира Опубликовать ВКонтакте

Дмитрий Гусев
онлайн

Как по ващему,опасно щас в Египте, "Хургада"???
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Алексей Упоров
онлайн

ты откуда?

Учитель;" Те, кто будет учиться на 5и4, попадут в рай, а те, кто на 3и2 - в ад." Голос с парты: " А живыми закончить школу шансы есть?"
Мне нравится
×
Александр Антропов

ПрИвЕт! КаК жИзНь?

Стой,кто идет?Стрелять буду!-Стою!_Стреляю...
Мне нравится
×
Lady .efedra Lady . Efedra
онлайн

чем отличается мудрый от умного?

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)
Тери Владимирова ))
Мне нравится
×
Napalm
онлайн

Юра, "Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
Napalm пхххаааааахх
Юра Григорович - Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.
Мне нравится
×
\\\лёха Север///
онлайн

Юра, кто такие друзья?

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
Мне нравится
×
Любовь Пинчук

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда хочешь полететь?

ЛЕТИТ ГРУЗИН В САМОЛЕТЕ,ТУТ ТЕРРОРИСТЫ СОВЕРШАЮТ УГОНСАМОЛЕТА ! ГРУЗИН ПОДНЯЛСЯ С СИДЕНИЯ,ЗАШЕЛ В КАБИНУ ПИЛОТОВ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫХОДОТ ВЫТИРАЕТ ОКРОВАВЛЕННЫЙ НОЖ О ШТАНИНУ...ТЭЛАВИ,ТЭШАВИ...ТУТ ГВОЗДИКА СОХНЭТ У МЭНЯ !!!
Любовь Пинчук ))))
Мне нравится
×
Максим Саломатов
онлайн

)

Мне нравится
×
"михаил "
онлайн

Почему люди не любят разговаривать про секс, а только им заниматься ?

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
Тери Владимирова люблю))
Мне нравится
×
Михаил Втюрин

В споре рождается истина или она в нём умирает?

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
Тери Владимирова смотря с кем спор?))
Мне нравится
×
Пилот***

После очередных выборов окончательно убеждаешься, что жизнь без мозга реальна?

a to !!!
Мне нравится
×
Наталья Б.
онлайн

Юра, где бы Вы хотели побывать?

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
Мне нравится
×
Вадим Городюк

Юра, как познакомиться с девушкой?

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)
Мне нравится
×
Omnomnom Omnomnom

чего не хватает для полного счастья? О___О

Попал наркоман в Ад. Идет он и видит конопляное поле. Решил он курнуть и начал рвать коноплю. Подходит черт: - Зачем ты ее рвешь? Вон, уже скошенные поля есть! Идет мужик, и точно - конопля скошена, в стоги уложена. Взялся было ее сушить, подходит черт: - Зачем, дорогой, сушишь? Вон амбары с сушеной коноплей! Идет мужик дальше - амбары полны сушеной конопли! Решил он расфасовать ее по боксам. Подходит черт: - Зачем фасуешь? Вон амбары, полные готовых боксов! Идет - и точно, стоят амбары, конопля аккуратно расфасованна, боксы в штабеля сложены. Начал было забивать. Подходит черт: - Слушай, зачем забиваешь? Вон склады с косяками! Идет - склады полны, косяки аккуратно забиты, уложены. Взял мужик косяк, глядь - а спичек нет. Подходит черт, спрашивает мужик у него: - Черт, а черт, дай спички - прикурить! - Э, - отвечает черт, - были б спички, был бы РАЙ.
Мне нравится
×
Сергей Васильев

Почему люблю котов и пиво, а собак и водку- нет, угадай!

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !
Мне нравится
×

У нас появилась група ВКонтакте!
Обрати внимание!

У тебя 280 новых гостей
У тебя новые уведомления на «Обсуждай»
10 новых опросов для тебя

Юра Григорович
46 лет,
онлайн
Рейтинг: 0.00 увеличить
Получить VIP-статус
Редактировать анкету
Ответь на вопрос получишь +1 монету
Q@nysh S@gimb@i)))
онлайн

чего хотят женщины?
Пропустить
Твои вопросы для всех

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Задать еще вопрос
Твои опросы
Создать опрос
Твои друзья 50

Яна Коноваленко
Ирина Достанко
***лариса ***
Маргарита Мещерякова
Лариса П
Лана С
Катя *******
Варенька
Irina Akhmedova
Наташа Егорова
Карина Калина
Ирина Журавлева
Дина Давида
Helena Charming
Лариса
Alexsandr Wolkov
Elena ***
Максим Присяжнюк
Ольга Синицына
Светлана Липинская
Регина !
Жанна Арефьева
Алёна Злата
Solomeya
Нелли Занина- Ягодина
Елена К
Юрий Бобаренко
Роза Агоева
Ан@ст@сия... !!!
Ольга Пономарева
Елена Карпицкая
Элечка Любимка ))))))
Кристина Антонова
Aisulu Bekezhanova
Евгения
Юлия Нецензурная
Ольга
Любовь Пинчук
Ольга Мотриченко
Дмитрий Спол
Диана Филиппова
Жизневская Ирина
Просто...
Няшка Милашка
Лена Артеменкова
Наталья Шиленко
Таисия Бурцева
Газ Волга
Стой,кто идет?Стрелять буду!-Стою!_Стреляю...

Татьяна Насырова

нет никакой абсолютно опасности,Шарм ль Шейх,Хургада,сейчас самый замечательный отдых,потому как народа мало и цены оч доступные,вот наши туристы все в восторге возвращаются,многие даже спокойно ездят в Каир на экскурсии

Ольга Сим.

я была на Новый год в Шарм-Эль-Шейхе, там было тихо и безопасно, даже на экскурсию съездила, в Хургаде, наверное то же самое. Самым неприятным был полет в самолете, много было пьяных

Андрей Смолин

Наслышан, что не очень... Говорят там наши "братишки" всех аборигенов построили в радиусе этой самой Хургадины... А вокруг неё ГЕМОРРОЙ...

Ася Юнусова

Это уже не первая революция в Египте. Все события происходят в Каире, побережье не затронуто. Хотя, кто знает...

Ирина Лосачева

Ну зачем ехать туда, где не известно что, если экстрима не хватает, то вперёд и с песней, денег побольше возьми!

Стеко Меxicano

Человек имеет тенденцию ввязываться в авантюры,особенно некоторые индивиды,поэтому таким лучше сидеть дома

Елена Филатова

чем? в восточных странах всегда опасно, но туристов там не трогают, если сидеть на территории отеля то нет.

Ан
Анастасия

Дядя недавно вернулся из Египта. Все там нормально. Спокойно на побережье. Можно смело ехать отдыхать.

Людмила Барейко

От судьбы не уйдёшь.Чего вам боятся?Мужики-вы ведь сами приключения ищете.А там...всё может быть.

Лера Чекулаева

Эм... ну, я не собираюсь в ближайшее время в Египет. А вообще я не совсем поняла суть вопроса о_О"""

Марина

не знаю. Мне там не понравилось. Говорят лучше Шарм-эль-Шейх, сами египтяне говорят тоже самое

Оля Илюхина

я думаю да,но только русские в момент войн и разгрома стремяться улететь в Египет на море

Vital Polipterus

отдохните лучше у нас в России , мильён мест , Русская природа не имеет аналогов в Мире !!!

Ирина *****

если опасаетесь...то лучше отдохнуть где-нибудь в России...там по крайней мере акул нет 😄

(Мария) -------

А зачем туда ездить? Ведь тут мест полно прекрасных и еще вами не изведанных))

Nick N

С арабами лучше не спорить - всегда может вспыхнуть. А так, вроде, пока тихо...

Марина Андрейчикова

Всегда есть вероятность, что кирпич на голову упадет и возле родного дома

Елена Грачёва

безопасно только в собственном сортире. и то, пока Путин об этом не знает

Андрей Вьюхин

В отелях скорее всего не опасно, почитайте последние отзывы на tophotels.*u