Ильяс Сябитов

Что ответил монах, когда его спросили-" что делать если любовь прошла?"

Ответы
Андрей Руфов

Пришел еврей к раввину и говорит: -Как жить, реббе, не находим мы с женой общего языка, ушла любовь.

Реббе отвечает: -Люби ее. -Ну не могу я, не складывается, не о чем говорить с ней.

Что же делать? -Люби ее.

Еврей уже взбеленился: -Как же "люби да люби", если не люблю??

-Ты не жди когда любовь твоя к жене вернется, ты просто люби ее.

Заботься, разговаривай об общих делах и ищи эти общие дела, о детях заботьтесь вместе, обедайте, благодари ее с лаской.

Л_
Л _ Е _ Л _ Я

Любовь такое непредсказуемое чувство: «…приходит из ниоткуда, а уходит в никуда». И когда она уходит, люди понимают, что отношений дальше не получится. Хорошо ещё (если можно сказать «хорошо» об ушедшей любви), если оба человека понимают это одновременно. Тогда есть шанс разойтись мирно, даже остаться друзьями.

Сергей Фалендыш

Если бросили вас и забыли
Клявшись в «вечной любви» разлюбили
Вы надеждой себя не тревожьте
Все печали скорее отбросьте
Нету вечной любви, не бывает
Это миф он нам только мешает
Боль утихнет, зажившая рана
Даст цветок для другого романа

Сергей Фалендыш

стихоплет

Сергей Фалендыш

Мне говорят ты графоманИ пишешь полный бредТвой стиль мура, а содержание обманДа и таланта тоже нетМожет и так, не буду спорить яНа счет таланта, стиля, и строфыНа лист положена душа мояКому не интересно, что ж, увы

Марина Максимова

Если это настоящая любовь, то она не проходит. Просто со временем она переходит в некую привычку и привязанность, но любовь все равно остается..

Марина Максимова

а жизнь это вообще сплошная банальщина, но мы же живем..

Марина Максимова

наверно нужно относиться легче ко всему, как у Омара Хаяма - у него из самых простых слов такое получается, что диву даешься..

Роман Мирзоев

Суфий бы ответил что она вечна,в православном понимании долготерпит и не превозноситься,дождался смены энергитических потоков- ядумаю

Роза Агоева

Настоящая любовь не прходит, кто бы что бы не ответил! Возможно он сказал::"Отпусти с благодарностью, за то, что она была в твоей жизни!"

A&
Aleksey <^>

Вот уж не знаю... Но я уверен настоящая любовь пройти не может так как это высшее чувство и оно не зависит от времени и обстоятельств.

Ринат Тазетдинов

Видно не судьба, видно не судьба! Видно нет любви, видно нет любви! Видно на домной, видно на до мной, посмеялась ты, посмеялась ты!)))

Вегина Муртазина

осмелюсь предположить, что он ответил:" Человек который всем сердцем скорбит и плачет над горем мира, и к этому я еще не пришел"

Татьяна Жилина

найти другую)Присоединяйтесь и зарабатывайте играя:Ферма Соседи | Заработай реальные деньги!.Регистрация :http://aba.su/aIyViy

Андрей Юрженков

Влюбиться во второй раз Любовь это лекарство которое нужно принимать ежедневно А если не помогло- увеличьте дозу

Лапочка Викуличка

о би тын ВАААож, ладн мен афиг заааажон, ликви тайк таи ммииии жон, и о битик мана ваааажо- вороятно так и ответил))

Татьяна Князева

Любовь не проходит, нет! Она куда-то отступает, засыпает, как спящая красавица, только бы принц появился...

Татьяна Князева

...проходит год, два, три...и ты понимаешь, что ты не заметил и потерял свою любовь...

Светлана Широкова

Ещё раз повторю: любовь не может пройти, она внутри нас. Меняется только объект и вектор приложения сил...

Дилшод Абдухамидов

искать другую, потому что любви нет конца! верно сошел с пути верного, поэтому любовь прошла мимо...

Георгий Иващенко

Я не знаю что ответил монах. Но скажу так. Пройти может только корь или трипер. Любовь не проходит

Георгий Иващенко

Именно. Ну это тогда, кода это любовь, а не просто желание секса

Ирина Т

Не знаю, что ответил монах, но я бы выбрала новый путь где будет меня ждать новая любовь

Дмитрий Волощук

догнать, схватить за руку и сказать: Моя. А если не прокатило - на плечо и дёру к себе.

Сания Грудцина

Ты не научишься метко стрелять, если будешь надеяться на исправление промахов.

Татьяна Козлова

В любви начисто отсутствует смысл. Но зато она придаёт смысл всему остальному.