Татьяна Тишакова

Настоящий друг никогда не станет на твоем пути...если ты конечно не катишься в пропасть...

Ответы
Valery Tsebekov

К сожалению точного определения "Настоящий" друг не существует и каждый из нас делает свои представления и требования к своему другу. Порой мы предъявляем к своим друзьям завышенные требования. А порой не учитываем их слабостей или недооцениваем их силы.

Елена Дружинина

а если путь ведет не туда, куда надо? настоящий друг должен встать тогда на пути

Геннадий Белецкий

настоящий друг всегда встанет на твоем пути когда ты катишься в пропасть !

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Та
Татьяна

Не знаю.. После некоторых ситуаций я поняла, что друзей у меня нет.

Саида Нишанова

даже когда катишься... должен быть рядом и протянуть руку помощи...

Ро
Роза

а мы злимся на своих друзей.хоть и понимаем,что они помочь хотят

Николай Александров

да! и еще настоящий друг прыгнет под пулю заслонив собой друга..

Раис Рахматулин

наверное у многих есть такой друг просто еще не проявил себя

Игорь Гранин

Настоящий друг это поддержка а не помеха в праведных делах.

Юрий Гусев

если качусь в пропасть,настоящий друг меня спасет от этого

Al
Aleksandr

ИСТЕННОЕ ПОНЯТИЕ ДРУЖБА ДАВНЫМ ДАВНО УШЛО ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

Саня Дирда

лучший друг не когда не даст тебе впасть в пропасть

Ma
Marriedmooncat

и даже тогда не встанет а вдруг вы етого хотите)))))

Борис Смирнов

Красиво. А увас есть он - настоящий друг(подруга)

елена алексеевна

Золотые слова.Только где эти настоящие друзья.?

елена алексеевна

Иногда человека всю жизнь считаешь настоящим другом .А потом раз ,какая -нибудь ситуация и разочаровуешься.Может быть не надо всё так близко к сердцу принимать.

Татьяна Тишакова

Просто такие ситуации. Происходят чтоб узнать кто есть кто на самом деле!

Маргарита Болотина

По идеи-да, но в реальности-бывает и другое!

Валентина Маркина

настоящий друг не даст упасть в пропасть

Чингиз Саатбаевич

истинные слова для тех кто ценит дружбу

Ва
Валентин

даже если в пропость арканом поймает!!!