Елена Каплина

как Вы обычно проводите свой отпуск

Ответы
Y. V.(George)

ОН У МЕНЯ БЕССРОЧНЫЙ! Я НА ПЕНСИИ ПО ИНВАЛИДНОСТИ! САША ! ХОТЕЛ СПРОСИТЬ? А ТЕБЕ ТОЖЕ ПРИХОДИТ? ПЕРЕД ТЕМ КАК СЮДА ВОЙТИ ХОХЛЯТСКАЯ! ПРОПАГАНДА, ВЫСКАКИВАЕТ? РОЛИК? НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ.

Ал
Александра

Да, выходит. Не знаю.

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ👌🤝!

Натали Малышка

...,,У меня три вида отпуска :
1. Домашние работы. Ремонт. Строительство
2. Сельская местность.....Природа.....Сад-огород.
3. Раз в 5 лет - Средиземное или Красное море. "Все включено".

Ал
Александра

Всё примерно также, кроме ремонта и огорода.

Ма
Марина

Прошлый отпуск, половину облепиху стригла, принимали, её у нас и по нормальной цене, а потом похороны за похоронами. Теперь в отпуск вообще боюсь ходить.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Леонид Музафаров

Покупаю путевку в интересное место или город в России, в крайнем случае сам еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и хожу по музеям.

Ал
Александра

Я тоже из города уезжаю, иначе отпуск не о чём будет.

Леонид Музафаров

К сожалению в прошлом году не ездил из за обстановки.

Ал
Александра

Если от нас не зависит, ничего не сделаешь.

Леонид Музафаров

Форс мажор однако...

Шорох Шорох

сумку на плечи и на самолет мало вещей так это не проблема там куда лечу там и куплю шмотки еще и по дешевой цене))

Артем

Если есть возможность - путешествую. Если нет - то провожу время на даче, гуляю, читаю, смотрю фильмы/сериалы...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Саш!? Я когда работал ни когда отпуск не брал у меня график был неделя через неделю не хотел брать его

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

уезжаю, на море хожу,гуляю,полежать люблю фильмы глянуть,музыку,передачи..
люблю очень тишину.
А ты?

Ал
Александра

Скорее, я больше люблю побыть одной, но не тишину. Тишина хороша ночью.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну да, не тишину ,одной, да так и ест...
в мой первый час после рабочего дня я еще не вернувшаяся в этот мир..соображаю медленно..)

Ал
Александра

Мне ещё пару часов до возврата

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну и мне..)
пару часов и будет приземление..)

Ал
Александра

Я поняла 😁

Владимир Дружин

Сейчас дома. У нас маненько стрелят...) Раньше на море.Alan Price - Poor People // O Lucky Man! - YouTube Добра тебе.

Aleks

или уеду куда нибудь или найду подработку что не ленится и не отращивать у себя шар

Кто То

Приветик!!! Обычно езжу к родителям... А когда на море... А ты? Как у тебя вообще жизнь?

с появлением автомобиля заставляю себя путешествовать как можно дальше

Друг Парадоксов

Вы одна Саша не спите видимо) Только одни ваши вопросы встречаются😊

Друг Парадоксов

Провожу... с удовольствмем, если по работе не дергают))

Сергей Зимин

Лечу , иногда долго лечу … затем беру машину и едем едем едем

Евгений Николаевич

раньше за границей, Таиланд, Вьетнам, Индия, Турция, Испания

Абдул Арсланов

В последнее время Лена , отпуска практически и не было...))

Елена Каплина

а вот отдыхать то надо, Абдул)))

Анатолий Калашниковы

Дома ездить сейчас моей пенсиине не хватит Да и куда?

Nikolai Russkich

я гуляю в одиночестве по питеру ((( приезжаите ко мне ?

Игорь Горелов

Если бы было позволено,не важно где,но очень молча.