Мишута

Как набрать массу тела равномерно, а не только вырастить живот ? 😌

Ответы
Елена Елена

МИША ВСЕ НОРМАЛЬНО ! МНЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ - УТОНЧЕННЫЕ ! ГЛУПЕНЬКИЙ НЕ ПСИХУЙ - ВСЕ ХОРОШО ! ВЕС ХОРОШИЙ И РОСТ ВООБЩЕ КЛАСС !

Мишута

А почему ты не спишь,милая?

Елена Елена

жду проа ты соизволишь мне ответить !

Мишута

Елена... Выходи тогда за меня замуж...

Елена Елена

перейди в личку - там кое что важное !

Елена Елена

перейди в личку - здесь не надо - тут читают !

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

спортом заниматься меньше жирного больше клетчатки и больше двигаться движение жизнь

Галина А.

Может попробовать больше лежать? чтобы равномерно по телу всё распределялось?

Галина А.

Уже? Урррра! Сработало!)))

Ксения Храмцова

ходить в спорт зал , правильно питаться , употреблять белки и протеин

Мишута

я НЕ СТОРОННИХ ХИМИИ,БАДОВ

Ксения Храмцова

мясо нежирное , овощи , фрукты , молочные продукты

Мишута

Простите. Случайно зацепил на клавиатуре клавишу Caps Lock... Шрифт стал вводится большими буквами. За капс на на многих серьёзных форумах и сайтах даже банят. Но я это сделал не преднамеренно. ПисАть капсом -это то же,что и кричать в моннитор. А я никогда не кричу... Это получилось нечаянно... Спонтанно...

Ксения Храмцова

здесь есть одна пользовательница она всегда большими буквами пишет и вопросы задает . потому я и внимания не обратила на ваши буквы

Мишута

Нет... Бывает ,что у человека зрение плохое... Но когда ты видишь,что человек тебе отвечает капсом , а другим -обыкновенным шрифтом - иногда в недоумении . Спрашиваю иногда -строят из себя святых . Прочитаешь вопросы ,ответы - комментарии - хочется навсегда уйти из виртуальной жизни этой особи

Ксения Храмцова

я таких обычно в чс помещаю , после мата и оскорблений в мой адрес

Мишута

Так,как Вы, поступит любой нормальный разумный адекватный человек....

Дайлова Надежда Гомель

Бодибилдинг.Белковое питание и комплекс гимнастики.

Светлана Агламазова

Побольше говна в интернет выкладывать.оно и вася

Мишута

А логика есть? Или только хуёвое настроение?

Леонид Писанов

с пивом завязывай и всё у тебя получится)

Мишута

Пиво вообще не переношу. Сейчас оно напоминает мне вкус мыльной пены)

Леонид Писанов

вот вот... ну тогда булочки наверное виноваты)

Ника*

Это у кого что растет в первую очередь))))

На
Наталья

"хороший петух жирным не бывает")))

Мишута

😆 👍 Пять баллов!Наталья)

На
Наталья

😀 народная поговорка)))

Мишута

Но тем не менее - респектЪ ) 🌹

Мишута

Се непременно,сударыня...) Да-с...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разгоняйте утюгом))))))))))))))

Волчица

Сбалансированое питание

Волчица

Пожалуйста)

Мишута

__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 )💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Волчица

Спасибо Миша) Как твои дела?

Волчица

Пока спокойно)

Мишута

Ну и правильно. )Спокойствие, только спокойствие!) А настроение - бодрое? Или унылое?

Волчица

К вечеру усталое)

Волчица

Уроки учу))))

Амина

😀 проблема века)))

Елена Елена

МИША ПРИВЕТ - ТЫ ГДЕ ?

Мишута

Я давно в рунете. Почти 10 лет. Просто на некоторых сайтах и форумах за это даже забанить могут... Если человек пишет капсом - это значит он "кричит" в монитор... Только не расценивай мои слова,как оскорбление в твой адрес...Я ж люблю тебя уже...Хотя и ни разу не видел...

Елена Елена

В И Д Е Ш Ь ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ! 💋

Мишута

А ты больше не будешь на меня обижаться?

Елена Елена

ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОТВЛЕКАТЬСЯ И БУДЕШЬ МНЕ ОТВЕЧАТЬ ВОВРЕМЯ !

Елена Елена

что моргаешь - не обещаешь мне - да !

Ехидна Болотная

))) пресс держи

Юля Рагозина

Не знаю

Наташенька

😣

Наташенька

Давай позже...поспим часок..а?)

Наташенька

Ходила по лесу сегодня...хорошо!!!

Наташенька

Решили с коллегами день воспитателя отметить у озера. Шарташ от нас недалеко. Поехала домик арендовать. Там хорошо!!! Лес уже осенний-красота необыкновенная! Иду по тропинке...сама себе,ни души нет. Жутковато чуток,но ничего))) так что 1 октября гулять будем всем колективом на Шарташе. )

Мишута

А я тоже люблю гулять по осеннему солнечному лесу... Просто ты одна гуляла... Боишься диких животных..,потому что ты женщина...Верно?

Наташенька

Неее ...животных не боюсь. Диких людей скорее...

Михаил

спорт