Ирина Морозова

Во сколько лет выдают паспорт гражданам Украины?

Ответы · страница 4
Shtromllc

А нафига он нужен

Shtromllc

В 90х давали в 16, жил там получил, выехал в 98 хотел продлить паспорт несколько лет спустя, а в посольстве мудаки сказали что запросы на иностранных языках не рассматривают, а укрмову я не понимаю. Короче остался без паспорта

Ирина Морозова

я понимаю.тебе нужно было перевести паспорт (его содержимое) на рус.яз. и заверить перевод через нотариат. т.е. перводчик, являеться индивидуальным предпринимателем и заключает с нотариусом договор о переводе. тогда это прокатит. сама так переводила

Shtromllc

Я им подал заявление на продление документов, на русском, для укров в вашингтоне это иностранный язык. Им все на укрмове подавай

Shtromllc

Таки падлы, по Брайтону гуляя говорят по русски, а как что то мова и все такое. Я на них расстроился и сделал паспорт по месту жительства

Shtromllc

Да как то и не расстраивась... Им же хуже )))

Ирина Морозова

хай повыздыхают, те хто нас не любыть

Ирина Морозова

родом с Украины, а с 11 лет живу в РФ

Имя Фамилия

какой -Украины? 😄

Ирина Морозова

о ! как яза вас рада в каком ра

Ирина Морозова

классно.я была там только проездом. до 2010 года ежегодно ездила в Севас. на Северную сторону в Любимовку

Имя Фамилия

крутой город!тут радостно сейчас не смотря на блокаду границ 🙂

Ирина Морозова

прикольно.там всем пофиг как ты одет и несмотрят на то откуда ты приехал, просто тусуются и отдыхают. у меня там сейчас муж

Shagen Petrosyan

лучше не получит

Ирина Морозова

кто не получит? или имел ввиду не получать?

Ирина Морозова

родилась на Украине. с 11 лет живу в РФ. в настоящее время в СПб

Алексей -------------

Мне это всеравно

Алексей -------------

Хорошо

Александр Воловиков

Нет такой страны

Александр Воловиков

Это уже у свидомых надо спросить

Сергей Лещенко

они самостийные

Ирина Морозова

да уже с 16 лет. сейчас мне уже 36

Ирина Морозова

раньше не поздравляют, но желаю самое главное здоровья, а остальное всё купишь

Сергей Лещенко

спасибо но 15 уже не вернеш

Ирина Морозова

да это фигня! в каждном возрасте есть свои прелести

Ирина Морозова

завтра, уже поздно.иду спать.спок ночи

Андрей Арефьев

Гражданам чего??

Андрей Арефьев

Раньше была! Теперь дербан

Александр Александрович

странный вопрос

Александр Александрович

вооооот)))) умничка! ведь можешь когда захочешь))

Александр Осипов

как Обама решит

Александр Осипов

а у нас через каждые 10 метров стояли сотрудники - представляешь сколько их было!?

Ирина Морозова

ТАКАЯ А У НАС КАЖДЫЙ КМ. ДА МЕНЯ ЕЩЁ ПОСТАВИЛИ ГДЕ МЕДЕДЬ ЗАДРАЛ ЧЕЛОВЕКА.ВОТ ЖО...А БЫЛА.БЕЗ ОРУЖИЯ.Я ПРОКЛИНАЛА ВСЁ НА СВЕТЕ

Ирина Морозова

СЕЙЧАС УВОЛЕНА ПО СОКРАЩЕНИЮ ШТАТОВ С ОВД. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИГДЕ. РАБОТАЛА ФЛОРИСТОМ

Александр Осипов

отлично сколько лет службы?

Ирина Морозова

7 КАЛЕНДАРЕЙ, ЛЬГОТНЫХ 14 ПЛЮС 2,7 В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ МИНЮСТА РФ ТАМ СТАРЛЕЙ (МЛАДШИЙ СОВЕТНИК 3 КЛАССА)

Александр Овечкин

Этого я не знаю.

Ирина Морозова

да так просто спросила, первое что пришло в голову

Александр Овечкин

у вас проблемы с Украиной ?

Ирина Морозова

слава Богу нет. С Крещением вас

Sergey Tkachenko

это значимо?в 16

Sergey Tkachenko

тупым вопросом про паспорт ) (не,ну правдо!)

Ирина Морозова

да япросто спросила, я уже обьяснила почему. а вы зенаете сколько действующих вулканов на Камчатке?

Sergey Tkachenko

знаете...это немного "не комильфо"...можно,я пропущу Ваш вопрос?да и Вам это неинтересно...

Sergey Tkachenko

да.я тоже в последнее вря стал икру есть )

Sergey Tkachenko

нет.из укропа.давайте не пошлить.

Сергей Гришкин

А это кто такие

Сергей Гришкин

И им чтобы пережили то что переживают простые люди в Новороссии.

Сергей Гришкин

И они поймут вопрос когда.

Сергей Гришкин

Обязательно через море горя.

Татьяна *

в 16 раньше было

Igor Barabanov

в 15 а может в 16

Igor Barabanov

как и в России, как и в Советском Союзе

Уэф Чатланин С Плюка

а те не пофиг?

Ирина Морозова

да ятак, просто спроить нечего было. в 16

Леонид Пичуев

им не поможет

Леонид Пичуев

рожать скоро не кого будет

Cергей

И во сколько?

Cергей

В этом возрасте в принципе везде выдают паспорта

Cергей

Жил в Казахстане,паспорт в 16 получил,сейчас в Германии,тоже здесь с 16

Ирина Морозова

прикольно.я не знала, что на сайте общаются люди со всего миоа. я сама недвно здесь(в сайте)

Cергей

Интернет же всемирная сеть 😉

Ирина Морозова

ну да. я вообще искала работу, заполнила анкету. на следующий день мне позвонила девушка и сказала, что мне нужно ответить на вопросы. Я сначала всерёз к этому отнеслась, а потом поняла, что развод. так и общаюсь с людьми

Cергей

В инете лучше только общаться

Сергей Есенков

а вам - зачем?

Сергей Есенков

тогда зачем - спрашиваете!???))))))))

Ирина Морозова

что прищло первое в голову

Светлана Агламазова

не интересно

¡no Pasarán!

им не выдают

¡no Pasarán!

им Обама, Барак в Соединённые Штаты Америки выдаст!

Ирина Морозова

если не все дураки,не поведутся