ок
оксана колесникова

Насколько история состоит из мифов?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

много в истории мы не знаем

Иваныч.

кто же её там сортировал?

Viktor Nnn

на половину самое малое

Viktor Nnn

хотя может и на все 100. мы же толком не знаем что и как было, всё таят, шифруют, секретность без срока давности. чего или кого они, правители, боятся?

ок
оксана колесникова

Победителей не судят....летописцы им подыигрывают

Viktor Nnn

победителей не судят. даже суд истории молчит.

ок
оксана колесникова

так и я о том же...они и башляют летописцам

Наташа Сердюк

каждый видит по своему.

Константин Шакиров

неизвестно в точности.

Константин Шакиров

знать бы...

Константин Шакиров

мы не имеем однозначной трактовки происходящему на наших глазах, что уж говорить о том, что было когда-то..

ок
оксана колесникова

да каждый правитель переписывает историю под себя

Константин Шакиров

Однозначно, объективности не увидим.

Аркадий

Ой, боюсь даже думать...

Тигр Очень Ласковый.

а кто теперь проверит?

Александр Боровков

Как и психология...

Александр Боровков

Ну-у... первоначальные серверы... а патом - ...

ок
оксана колесникова

самую малость,шо и помечтать низя

Александр Боровков

Во-о-от... у миня, каньчаицца гарючие... я вазможна, ни буду столь астраумин и... не адакватен... заранее прошу прощения... фсё праходит!

ок
оксана колесникова

Если у вас отключено электричество, мобильная связь, интернет, Wi-Fi, а ваши твиты все равно отправляются, значит ваш провайдер - ФСБ.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Процентов на 50

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Историю переписывают в связи с той или иной политической ситуацией. Переписывают весьма часто. Отсюда и мифы

Уральская Рябинушка

на 50 % наверно

Уральская Рябинушка

может быть и так

Потомок Кочевника

...если из истории убрать всю ложь-, это не значит, что останется только правда, может вообще ни чего не остаться...(не помню чьи это слова)

Александр Шебалин .

Смотря чья?

Александр Шебалин .

Да,много там придуманного.

Elchin Kuliyev

на 100%

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На 50%

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...ну..кто больше..)) В этом суть ??

Николай Симоненко

на 80%

Николай Симоненко

даже Ленин сказал "если в газете есть 10% правды это правдивая газета".С историей то же.Я просто накинул 10% для важности.Ведь что то из ближайшего прошлого, мы помним сами

Ур.

чья?

Ур.

хватает