*****

Я никогда не бываю одна.. Ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то п*пец.😅

Ответы
Алекс С

когда приходит пипец пора встать и идти на прогулку)) дабы обдумать свои поступки и помыслы занво на свежую голову аот с пёртого воздуха к нам прихит испорченные мысли)

Аслан Гапаев

Ленивые люди дольше всех живут, еда приносит не мало радости, а пипец не излечим. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни😂

Виктор Васецкий

,,,, Можно тебе еще наговорить еще много, но это все не то. У тебя парень есть или нет ?

Виктор Васецкий

Тогда ты молодец,а остальное перечисленное тобой это прицеп. Можно еще много добавлять.

*****

личное не выношу на общее обсуждение

Валентин Красовитов

..а вот тот кто последним приходит , ему то чего нужно?про лень и аппетит понятно..

*****

да вот Собчак в президенты рвётся-пипец

Юл
Юля

Лень-это хорошо. Аппетит-это плохо.А вдохновение ещё никому не мешало.

Николай Симоненко

Последнее вряд ли приходило.А то я бы не смог прочитать ваш вопрос😉

Сергей Казиев

все понимаю , все хорошо ....... но вот п...ец , как то настораживает )))))

*****

👯‍♂️

Vladimir Melnichenko

С кем не бывает! А то последняя позиция привяжется, и не уходит...

Виктор Семёнов

Или вдохновение - когда при нудном занятии мурлычешь мотивчик.

Владимир Волков

Не...Это все ко мне не приходит...Это все есть ВО МНЕ!!!😂 😂 😂

Владимир Ульянов

Радуйтесь, что ОБЛОМ не заходил...!!! Как тут не улыбнуться....

Александр Дугинец

А КО МНЕ СЕГОДНЯ МУЗА ПРИХОДИЛА, НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА!!!

Валерий Воронков

не повезло, а ведь так иногда хочется побыть одной.....

Юрий Трущенков

А с последним гостем , пардон , Вы о чём общаетесь ... ?

Юрий Трущенков

Я так и думал ! Просто п*пец как здорово !

Vladimir Ch

Гости они такие, прутся понимаешь, когда попало.

Сергей Григорьян

дэк гости иные...накормим иных...иных не пустим)

Я.
Я....

почему ко мне приходит только лень? Забери, а?

Я.
Я....

не, этого у меня итак полно)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да, весёлая у Вас компания подобралась.😆

Ма
Марина

😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Ефимов

Хорошо, что приходят не одновременно....

Владимир Ефимов

Не всё, но многое...