Ирина Левина

Если бы ваш любимый в спортзале засмотрелся на чужой женский попец..ваша реакция ?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Рома Горунов

смотреть никто не запрещал)))вы все ровно никогда не узнаете какие на самом деле у него в этот момент были мысли)))может как по апнегдоту в метро едут девушка мужику что вы мол уставились на мой зад ? отстанья спать хочу она мне подушку напоминает))

Татьяна Лагодин

Попросила бы его дать этому зрелищу оценку по 5-балльной шкале и подробно пояснить, почему эта оценка, а не другая. После этого самой дать резюме увиденному. После этого ему просто не захочется смотреть во все стороны

Ирина Левина

Я его послала хорошо сработало дело не в этом а в том что он кабелина

Татьяна Лагодин

Так они все кобели и надо этим пользоваться самой

Ирина Левина

Напользовалась до тошноты хочу нормальную семью

Татьяна Лагодин

Так кобель и на привязи - кобель

Vo
Vovyatko

не судите строго, может это для сравнения, чтоб лишний раз убедиться, что Ваш попец лучше! а иногда попец сам бросается в глаза(( могу ещё долго распространяться на эту тему... 😜

Олика

по-моему это нормально )) вы же, например, на выставки ходите, смотрите, а не сидите дома разглядывая свои собственные рисунки )) если красиво почему не посмотреть? ))

Ирина Левина

Ну вы зачем мух с котлетами мешаете..мы пришли заниматься вдвоем а не на подиум

Пу
Путник

ну и что? А может он его и не видел, бывают рассеянные взгляды когда погружен в мысли и не осознаешь куда смотришь... или он слюни пускал от вожделения?

Пу
Путник

Если даже сейчас на этом этапе знакомства есть сомнения то потом скорее всего ничего хорошего не будет, даже очень сильные первоначальные чувства притупляются натолкнувшись на быт и проблемы в жизни, если сейчас он интересуется другими то потом понятно, что будет дальше

Ирина Левина

Он очень просит быть с ним ...все делает бегает на все готов и все это тянется тянется...я уже думаю может он кайфует от тверженных отношенний когда всегда нужно добиваться

Пу
Путник

Конечно он будет просить, мужики они как охотники, им важно добиваться, добывать и чем цель недоступнее тем азарту больше... Он должен чувствовать себя таким котрый нужен всем и без него жизнь должна остановится

Ирина Левина

Я никогда не позволю мужчине чувствовать себя всем...даже если это будет так

Пу
Путник

В женщине всегда должна быть чуть чуть недосягаемость, она всегда должна быть желанной и чуть чуть недоступной

Диоген

У меня любимым может быть только Пёс.. И я бы ему подмегнул!)) Ну типа!! Хвотай!! ДРУЖИЩЕ!!))) А потом-бы посмеялся! ОТ души! 😄

Тричетыры Раздва

А я типа такая вместе с ним хожу в спорт зал? И пасу за чьими он там опами наблюдает? Типа мне заняться больше нечем? 😂

Ирина Левина

Сама хоть поняла что накалякала

Тричетыры Раздва

Мы с Вами на ТЫ не переходили, шампанское на брудершафт не пили! Если проблемы с восприятием образной речи, идите читать Мурзилку.

Ирина Левина

А ты мне маршруты не рассписывай

Тричетыры Раздва

Тетя, Вым четвертый десяток, а ума, гляжу так и не нажили? Мало того, что глупая, еще и воспитание из подворотни, фу хабалка 😂

ит
ирина табунцова

Нормальная...я сама пялюсь на красивые тела и женские в том числе))))).. а вы нет?) Все красивое притягивает взгляд))

Алексей Ворон

Ну если вы это увидели. Значит вы с ним- уже хорошо что и вы занимаетесь. Качайте свой попец и соблазняйте его)

Ирина Левина

После этого все пошло под откос я остыла...пытаюсь броситт

Алексей Ворон

Ну и зря

Серж Дюк

спорю тут с Вами (на другой странице) - да пусть пялица... я тоже смотрю на такое, - это нормально - это инстинкт

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хех, девоньки, дизайн спортивной одежды сами себе выбрали, а теперь сами и негодуете, мужик-то тут причем?)

Иришка Смолина

ну так глаза-то зачем человеку? смотреть. важно не что посмотрит,а то,что засматривается только на меня.

Liza

Мне ж не 18, чтобы это стало трагедией,хуже,если он на мужские смотрел бы.На женские, это нормально. 😄

Бонакова Ольга

Дать по лицу. И когда он выйдет из комы сказать:" Дорогой я тебя спасала от самого себя. Извини."

Сергей Ишеков

Боитесь конкуренции ?! ))) Не запрещайте - пусть смотрит. Люди живут с ДУШАМИ, а не с попцами.

Елена...

просто надо знать своего любимого,либо он кабель либо просто любуется красивой фигуркой

Константин Шакиров

а ведь глаза в карман не спрячешь, они там мимо проплывают и засматриваться не надо)))

Ия

Надо самой стремиться иметь "попец" красивый...тогда и засматриваться не будет......

Ирина Левина

У меня отличный попец

Ия

)))))

Жагуда Жумагалеев

В том то вся и беда, Ирина, что твоя "попочка" отлична от её попочки. Твоя "попочка" должна быть аппетитнее её.

Ия

😉

Алексей Токарев

Если бы ситуация наоборот... Дома бы была жаркая ночь - чтоб и думать забыла... 🙂

Ирина Левина

У нас была жаркая дрались насмерть ))))))