Кы
Кысь

Как можно вырастить помидор без запаха и вкуса??

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Для того есть гидропоника.когда помидоры растут на камнях при помощи капельного полива.А из воды может вырасти только вода.

Зд
Здравствуйте

Ну,вырастил,и скушал быстренько...и вот и ни запаха,ни вкуса ни для кого уже нет...тю-тююю

Александр

Да, для этого нужен талант. Я так не умею - выращиваю неправильные, вкусные и душистые.

Сергей

В таджикской теплице при искусственном освещении и минус 30 градусах на улице.

Сергей Павлович

Купите турецкие помидоры они без запаха и вкуса. Вот они знают как это делать.

Юл
Юлий

Прилетайте в израиль попробуйте помидоры и все станет ясно и понятно)))

Читатель

Такие встречал в Европе (Германия, Голландия и т.д.). Они - гидропонные.

Старый Волчара

ГМО, у нас других и не продают, знакомый турок говорил у них такие же)

Вадим

Спросите у работников тепличных хозяйств....они это давно знают.

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. А зачем он тогда нужен..? Даже паста с запахом..))

Кы
Кысь

Чтоб продавать в супермаркетах)

Бывает И Лучше..!

Там и так такие..)))

Кы
Кысь

Вот и я об чём)

Кы
Кысь

С нормальными бизнес видимо не построишь))

Бывает И Лучше..!

Эх..

Мишка Квакин

И не говорите, как так можно! Это турки, нам везут хрень

Clan

Легко. Дома, в вате, при свете газоразрядных ламп.

Ол
Олег

о! это к Лине... она про помидоры ваще ВСЁ знает )))

Алекс Венцель

Сам этому удивляюсь, такой и есть неприятно...

Валерий

А зачем выращивать? Таких в магазине полно.

Кы
Кысь

Вот как они их такими делают???

Alex Dark 🇷🇺

д пожалйста возле окна, пчелка не опыляла

Саша Аут

Не знаю, да и цели такой как-то не ставил)

Котэ Живущий На Излучине

Турецкие помидоры давно уже без них🤣

Ваня Иванов

зачем вам это?вы стукнулись головкой?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Уже вырастили. Неужели не пробовала?

Кы
Кысь

Вот мне и интересно как они это сделали)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может это после ковида. У меня такой же эффект. Или это неудачный результат селекции.