Ma
Marriedmooncat

Не позволяй всякой скотине делать из тебя человека.))))))))

Ответы
Александр Чернов

если взять буквально то позволить можно= когда даешь команду собаке или другому животному и они подчиняются тебе=значит ты и есть человек=гомо сапиенс

Ле
Лета

= 🙂

Маргарита Мещерякова

анекдот:Как думаешь,какую открытку лучше купить:" моему зайке"или"моему котику "?-А что такое? -Да у моего козла завтра день рождения..)))

Ле
Лета

🙂 🌹

Нехочуха

Конечно нельзя, хищники и травоядные ни когда не смогут иметь потомство.....

Ле
Лета

😮

Галина Панищева

А скотина разве на это способна? Ведь она же делает себе подобную

Ле
Лета

😄 🌹

Ва
Валера

Человек звучит гордо, но сложно, а свинья обидно, но комфортно

Георгий Куприянов

извините,но я скотину ээ.... так сказать не е...у ))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

:D)))))

Профиль Удалён

Ринусик жжот! Полный паццтооолл!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂

Профиль Удалён

А фик их знает)))) С утра на работе... делать не фик и как на зло... вопросы в ступоре. К вечеру выпускают, когда уже не надо)))))))) Админам писала. Молчат))))

Ле
Лета

мне вообще лениво новые ставить,как сама?

Профиль Удалён

А чё-та у миня фсё клёва и даж поныть причины нетту )))) Пряма бесит!)))) Ржууу))))))

Ле
Лета

))))))

Ле
Лета

😘

Вера Соломенникова

права,от воспитания судьба зависит,станешь тоже скотиной

Ле
Лета

🙂

Анастасия Петрова

Не позволяй всякому человеку делать из себя скотину

Ле
Лета

🙂

Ле
Лета

🙂

Никтолоп _

Странные "вопросы" Вы задаете в Спрашивалке...

))
)))))))))))@@@

А Вы другую хрень не видите в спрашивалке?

Никтолоп _

Помимо Вашей? Да, частенько попадается, что весьма настораживает

Лилия Шпаченко

со скотиной не общаюсь язык их не понимаю

Ле
Лета

🙂

Татьяна Стрельбицкая

Это наверно просто, но я все-же не поняла

Ле
Лета

🙂

Олег Луговой

Для этого нужно с самого начала им быть!

Александр Шунько

И не всякому человеку из тебя скотину!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

если эта скотинка твое второе я? 😉

))
)))))))))))@@@

не стану озвучивать идиотов!!!

Андрей Подобед

Я сам кого хошь из скотины сделаю.

Ле
Лета

😄

Uf
Ufo

Точно. Можно с натуги замычать..

Сергей Селезнёв

с волками жить - по волчи выть...

Владислав Голабурда

Я человеком был и останусь им .

Ле
Лета

гордо читать

Ле
Лета

🌹

Александр Никушин

Да только так и получается.