Ла
Лариса

обращение к женскому полу: "почему, когда вам отвечают женщины, на ваши вопросы, вы дерзите, или игнорите ?"

Ответы
Алексей Ворон

Лариса......вообще то по этикету.....мужчина женщине практически не может надерзить, нагрубить может. А дерзите как раз вы. Забыли правила и свое место)

Ла
Лариса

Алексей (это мое любимое имя), так вот, это было обращение к женскому полу )

Ла
Лариса

хахаха, все хорошо , Леша )

Ла
Лариса

ой пипец просто, сейчас - 4, а в ночь буде больше 20 мороза, прикинь, это полная опа )))))))))))))))))))))))))))

Алексей Ворон

Если опа красивач эт ничего)))) а аот если мороз и попа мтрашная.....то это пи....ц)))

Ла
Лариса

да )))))))))))))))))))))))))

С. Нежная

Вот ведь злючки Вам попадаются.. У меня обычно в комментах ползают, если их мужчины отвечают))

Галина Кольцова

видимо женщины ждут только мужчин, это их цель нахождения здесь( я так думаю)

Волга

Странное обращение если вопрос интересный отвечаю ,нет-пропускаю

Волга

)))

Ел
Елена

я не задаю вопросов, на женские отвечаю так же, как и на мужские

Алёна Смородина

Я отвечаю всем, если был интересный, а не однозначный ответ.

Чудочудное Диводивное)))

Я - нет))) Мне всё равно, кто отвечает) Абы интересно было)))

Елена О.

А игнорить это как? Такой вопрос - дерзость или нет?

Валерий Цепилов

Наверное это лучше чем рвать друг на друге волосы

Филосыч

вау... не знал... мне тоже интересно, почему?

Филосыч

чего пишут?

Ла
Лариса

коменты и ответы посмотри, вообщем ничего интересного

Филосыч

если ничего интересного, то тогда зачем читать?

Юнона Ромашкина

Это наверно на заметку всем ... Все разные может попали на таких ...

Александр Наумов

так они Вам и сказали: "не за этим пришли"))

Ирина Z

Я обычно отвечаю...не зависимо от пола.

Ирина Z

да)) по меньшей мере это просто культура общения.. и общаться с людьми нужно так как хотелось бы что бы общались с тобой.

Табуретыч

В средневековье за это головы рубили..

Ирина

Практически не-дерзю,лучше проигнорю

Ла
Лариса

вот именно, я про реаль пишу )

Ирина

Вы знаете,для меня не содержаться-это показать свою слабость,так что я уже привыкла себя держать

Ла
Лариса

очень хорошо, я так тоже буду пытаться делать )

Ирина

Это не сложно,просто их надо пожалеть и все

Ла
Лариса

хахаха, мы тогда молодцы )

((( Владимир )))

нет, просто ухожу от дерских ответов

Ла
Лариса

извините, это обращение к женщинам)

Пловец Новочеркасск

Заигрывают.... Разве Вам не приятно???

Ла
Лариса

однополое заигрывание? нет, не интересно

Валерий Рудаков

а я ТАКАЯ раз ТАКАЯ--ДОЛЬЧЕ ГАБАНА)))

Валерий Рудаков

а ведь КАЖДАЯ так и думает))

Ла
Лариса

а можно, я буду исключением )))))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

так КАЖДЫЙ так и СЧИТАЕТ--мы же ЭГОИСТЫ)

Валерий Рудаков

неужели СЕБЯ не ЛЮБИТЕ?? вах вах

Валерий Рудаков

так сами написали что не ЭГОИСТ?

Ильяс Магомедов

...где женская солидарность ?😅

Михаил

Редко, если на меня нападают.

Михаил

Тут пара человек, и нормальных на мой взгляд - просто на ровном месте хамить начали)) одна ддаже в чс внесла, обсуждали школу и родителей)))

Ла
Лариса

пипец, не адекватки какие то, а прикинь, какие они в реали?.мигеры

Михаил

Так самое стремное, что одна из них умная. Мне такие дамы нравятся. Просто или несогласных с чс сразу - моет политика такая.

Ла
Лариса

может, я теперь таких игнорю и все )

Михаил

Так интересно тему обсуждать, я , если меня переубеждают - могу свою точку зрения сменить, но , видимо, кое кто считает себя академиком)))

Ла
Лариса

хахаха та ну их, нервы трепать еще будем, не заслужили ))))))))))))))))))

Михаил

согласна, сайт отдыхающим - должен быть)

Валера Паленков

Ну и кто Вы после этого?!........

Ла
Лариса

тогда по стандарту, всего хорошего ?)

Валера Паленков

Спасибо!!!! И Вам здоровья!!!!!