Данунах Первый

Увидел рекламу в интеренете "Активированный уголь БЫСТРО сжигает ЖИР! Минус 11 КГ за 7 дней! Читай..." задумался... грузить его что-ли надо...

Ответы
Роман Бойков

лучшая диета это спорт и еда варенная без сахара без хлеба без соли ) а только варенная полезная для здоровья пища ) и главное сила воли ) верит надо тем кто уже достиг а что пишут рекламы это только они так зарабатовают деньги )на людях которые в это поверят)

Данунах Первый

абсолютно не согласен с тобой.

Роман Бойков

На дворе! 21 век.Случилась неприятность и у вас разбилось стекло в окне, или в мебеле на это есть мы! Звоните! мы вам поможем вызов замерщика бесплатный.Так-же мы занимаемся ремонтом окон ,мытьём любых окон и в любых зданиях. Утеплением окон после нашего утепления вы за будите что окна когда-то вас беспокоили .Так-же мы укладываем ламинат и кроме этого есть услуги домашнего мастера .Наша группа: http://vk.com/goldokna▼ Наш сайт http://goldokna.narod.ru/Наша почта : Goldokna@yandex.ruКак с нами связаться ! Это очень просто! Наши телефоны :тел: 8-926-203-59-16тел: 8-915-478-76-18

Борисова Наталья

да бросьте вы заниматься диетами-еше уголь активированный с кефиром

Юлия Кийкова

нет, потом надо будет каменный цветок высиживать в туалете

Mark Fridman

Зачем?зажги и беги!Но на бегу ничего не ешь и за 7 дней ...

Виктория Курило

Пить наверно...не знаю...мне это не нужно...я стройная)

Татиана

..)) Очередная утка, как Долина со своим кефиром!...))

Елена Крылова

ну да - разгружать вагоны )))))11 кг за день работы !!!!

Татьяна Лаптева

ПОПРОБУЙ, УЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗА ШНЯГА. НО ,НЕ СОВЕТУЮ

Юлия Власова

ну если грузить эффекта будет больше )))

Николай Сухов

ага вагонов по пять... одному...

Хельга Шувакина

это точно.))мозгов нет ещё.)) 🙂

Валерия Мирская

)))) ну да...только грузить))))

Ол
Ольга

Пить, один уголь не спасет

Рита Правдина

)) очень..много и долго..

Наталья

молодец...догадливый...