Дина Муртазина

Какой бы вопрос не задашь, найдется парочка "умников", которые всё изгадят и обычно это не реализовавшие себя люди?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Это люди,которым в этой жизни не везет!Вспомните,ведь у всех есть такой друг,который дает советы,помогает наладить личную жизнь и эти советы работают, но черт возьми,у этого человека почему-то нет личной жизни.

Дина Муртазина

наверное

Ан
Андрей

...им просто хочется обратить на себя хоть какое-то внимание, а по другому они на это не способны...не обращайте внимание, дебилов всегда и везде хватает

Дина Муртазина

Хорошо. что добрых и понятливых больше, спасибо)

Дина Муртазина

🍵 горячий

Хмырь

Обычно это люди, которые в подвернувшейся удобной ситуации любят повыпендриваться. Я - один из них. А этот сайт - самое удобное место для таких штучек.

Дина Муртазина

А вас совершенно не волнует, что кому-то нервы мотаете, что люди сюда просто отдохнуть заходят, отвлечься? Если ...например...человека довели до "ручки" и он зашёл сюда успокоиться..а тут вы-на тебе! И Вы легкомысленно подтолкнули человека к суициду...

Хмырь

Суицид - это личное дело каждого. Как и все другие поступки. Я поступаю так, как считаю нужным и учитываю только свои интересы в подобном общении. Я здесь получаю удовольствие для себя и только для себя. На остальных мне глубоко наплевать.

Дина Муртазина

Эгоизм и безразличие окружающих-основа суициду, просто представьте, что этот "изгой" как вы считаете-ваш сын, племяник, брат

Хмырь

В моей семье и среди родственников все психически здоровы и живут в нормальных условиях.

Дина Муртазина

жизнь это бумеранг-всё возвращается, мне не о чем с вами говорить

Хмырь

Вот и хорошо. Плохо только для вас, раз у вас жизнь - бумеранг.

Александр Волков

А чего плохого в том, что человек не РАСТРАТИЛ себя, т.е. он ещё не реализовался? У него же всё ещё впереди. Что в этом плохого?

Дина Муртазина

обычно это люди 50-=65 лет

Александр Волков

И что плохого в этом возрасте? Мне интересно...)))))))

Дина Муртазина

ещё раз прочитайте вопрос...

Александр Волков

Ладно. Не любите Вы стариков. Понятно. Решили молодой умереть. Бывает...

Дина Муртазина

не так, не люблю тех, кому всё не так, зануд, которым просто необходимо сказать гадость

Александр Волков

Это меняет дело.))))))))) Удачи!

Владимир Ильин

Я тоже могу "изгадить", но как правило, люди с удовольствием узнают как исправит ошибки, например.

Андрей Тихонин

потому шо очеееньь глууупппые вопросы, очень, очень глупые

Дина Муртазина

да что ты говоришь?

Андрей Тихонин

А если на земле разом исчезнут торгово-денежные операции и и деньги, как таковые-войны прекратятся? - оччеееень, ну очченннььь тупойй вопрос

ас
анастасия сабирзянова

о дааа, найдутся люди, которым все не так)))

Fedor Shkenev

кхм... "любое МЫСЛИЕ-всегда ИНАКОмыслие"

Влад Паладин

Да просто не стоит обращать внимание

Владимир Юшин

Если изгадят талантливо,-то ДА))))

Виктория Осипова

Конечно!!! Злобные неудачники!!!!

Ti
Tim

желчь требует выхода наружу

Дина Муртазина

вот тоже так думаю)))

Ti
Tim

😄

Владимир Асиновский

То просто им делать нечего

Дина Муртазина

это характер дурной

Сергей Алексеевич

простите, я больше не буду

Владимир 10.17

нет, просто люди плохие

Дина Муртазина

понятно)))

Владимир 10.17

да

Эдсон

Задайте мне, я хороший

Дина Муртазина

у меня их много там на страничке

Аркадий

Я - один из них.

Аркадий

Не, я токо инженером был. Щас пенсионер.

Дина Муртазина

но все у Вас хорошо

Аркадий

Не сказал бы..

Дина Муртазина

что не так?

Аркадий

Послеи40 лет начинает ухудшаться здоровье...

Алексей Леонов

Ну так бывает!

Дина Муртазина

да, бывает

Алексей Леонов

А что Вас это расстраивает!?

Дина Муртазина

они несчастные люди, жизнь растрачивают на нытье и вырабатывание желчи...она же такая короткая

Bai_Ka Babai_Ka

Да!! Вот точно!

Белый Фрилендер

Это верно)