Ди

Вы не знаете, почему именно женщины стали такими ужасно злобными, злонамеренными, завистливыми, цепляющимися к другими и очень жестокими?Не думаете , что это связано нетолько с воспитанием, а еще с наличием разума? Мне нелегко в этом признаться, но столько глупых и злых женщин я давно уже не встречала...Взять любое обсуждение в инете,социальные сети или приложения для мам. Это необъяснимый кошмар, они готовы просто "рвать" и "раздирать" других на части(

Ответы
Де
Дерсу

Не удивляйтесь, точно таких же мужчин здесь тоже предостаточно. Все дело в том, что нас никто не учил приемам общения в интернете. А может просто большинство и по жизни такие же злыдни, только в жизни как-то еще маскируются...

Владимир Пермяков

Если мужчина случайно попадает в женскую баню, то все женщины визжат и норовят облить его кипятком, а если женщина в мужское, то все мужики радуются и улыбаются- что говорит о великой мужской сердечности и доброте))))

Ди

о да

Но это же только в сети, это просто безнаказанность, им кажется. что это круто, казаться неистовой и грубой и знать . что дальше бла бла дело всё равно не пойдёт, в реале их бы постигло, и причём сразу и они это знают!

я бы сказал шакалы ))

Ди

да

🤝🌺

Конь Педальный

у меня чурка в чс летит раньше чем рот откроет🐴

)) я их просто игнорирую и ни как не отвечаю , у меня ЧС пуст!

Котопланетянин.

Я думаю, что это связано с возрастом. Потому что стоит присотреться к молоденьким девочкам, начинаешь видеть всё теже милые мордашки. Всё теже парочки держащиеся за ручки. Просто наше время прошло.

Ди

я не вижу)я вижу тупых барышень с татухами по все лицо и полной загаженностью в башке

Котопланетянин.

А надо посмотреть, а от этих отвернуться. Попробуйте!

Валерий Шилов

Я допускаю, что некоторые "бегут от жизни" в интернет, где сбрасывают напряжение реальной жизни. Есть такие, которые в сети - дурак дураком, но совсем другое - эти же люди в реальной жизни.

Анатолий Муйтуев

Зависть, душевная неустроенность, неуверенность, материальная и физическая не удовлетворенность порождает базовое зло у женщин... Будьте терпеливы! Терпение это добродетель...

Ди

у меня нет столько здоровья на терпение:)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разум бывает и является корнем этой агрессии.
Когда излишне полагаешься на логические умозаключения в том случае когда нужно прочувствовать сердцем, там агрессия неизбежна.

Alex Pugachov

Вы же женщина, я вас нисколько не хочу оскарбить, я люблю женщин. Но хочу по этому поводу сказать, что это от того, что женщины более эмоциональны и не могут их держать в себе

В Лад

очень много "едят" дрянного и неусвояемого организмом, а выводить это из себя надо, или разорвет, вот и " и под каждым ей кустом был готов и" увиден унитаз и рыгательница

Lаzy

Не згаю, где Вы таких встречали.. Лично я не могу так сказать... Хотя, конечно сужу со своей ( мужской) колокольни. Может, среди вас ( женщин) свои отношения и рахборки...

Ди

вас просто там не было и не нужно

Lаzy

Понял.

Вечеслав Дмитриев

впечатлительны и внушаемы . начиная с мультиков и кончая бесконечными сериалами . так и формируется характер . плюс отношения в уч заведениях и на работе

Ми
Митрич

Где потеряна нежность, отражение женственности, там не возрастает Любовь, а как следствие преобладают проявления эгоизма и всё выше вами описанное.

Виктория Окьнабе

потому что добивались равноправия, но мужики снова нас намахали. Теперь и работаем и растим детей и должны быть красивыми и должны и должны и должны

Алёна Клочкова

Это женская зависть,по себе знаю.Каждому хочется чего-то лучшего для себя,а в реале получается иначе,а в чужом огороде урожай кажется обильнее....

Иф
Ифа

это неуравновешенные женщины, им хочется, наверно, нечто большего и премного приятного, а жизнь окунает в говно ими же созданное, от этого и вот..

Ведающий.

В нынешнем мире, слишком много тех, кто не имеет гармонии внутри. А гармония зависит от многого. Даже отсутствие банального интима тому причина.

Ни
Ника

Холерикам тяжеловато себя контролировать. А вообще сейчас очень много реально психически больных людей. Очень много деток с патологиями разными. Я сейчас стала профессионально с этим сталкиваться. Не видела раньше...

Ведающий.

Сейчас приходит поколение, которое отрабатывает кармические долги родителей или целых династий.
Кроме того идёт перекрёстный инцест.

Ни
Ника

Да, чего сейчас только не существует. Раздрайф полный.

Ведающий.

Забей) главное не изменять мир, а познавать себя.

Ни
Ника

Это тоже верно...

Сильвия Нагваль

Наличие разума тут определяющее условие. Остальное просто прилагается - в том числе и способность принять мудрость от своих воспитателей.

Тёмная Материя

И заметьте, здесь они кидается только на других женщин. Но в обсуждении с мужчиной они белые и пушистые сразу? Я сколько раз замечала .

Ди

Так посидишь тут лет 5 , найдешь))Да они и сами находятся, стараться не надо. sprashivalka.com/7310444 Она Анна оказывается)))

Вершитель Судеб

Она мне не разу не попадалась, не в вопросах не в ответах, может ушла

Ди

Не знаю. она на всех у меня аккаунтах в ЧС. ПОжалуй, из многих тут самая стервозная.

Вершитель Судеб

Я таких люблю 😉

Тёмная Материя

Встречала её, но не знаю. Не было ничего примечательного.

Сеня

Это их право! они готовы рожать и всё то, что тобой описано стоит по вторую сторону "палки" которая якобы просит равновесия))

Fe
Felix

женщины просто слабые в своей массе а слабый всегда более агрессивен потому что трус. это кстати не только женщин касается