Toru Tanaka

13 лет у парня рост: 168 см, какой рост по идее должен быть у него когда он вырастит?

Ответы
Эльдар

Ну, рост может и замедлиться.... В переходный возраст с организмом происходят интересные изменения.... Одни резко темнеют (волосы, глаза), другие - умнеют (внезапно возникает интерес к книгам ......), третьи - растут..... Отдайте парня на баскетбол. Извлекайте полезное из таких "подарков"......)))))))

Realistka

Это нормальный рост для 13 лет. Говорят, что в 2 года человек достигает половины своего будущего роста.

Toru Tanaka

да ладно

Лидия Аникина

Этого не угадать! Может подрасти до 170-175, а может и выше 190 быть, все от наследственности)

Toru Tanaka

ааа

Таяна

Выше мамы но ниже папы. Дочке скоро 12 и у неё рост 160, почти как у меня. А у папы рост 190

Марья

Это предсказать сложно. смотря какой высоты родня.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я в 13 был под 190, почти не вырос с тех пор. 194 сейчас

Uf
Ufo

Зависит от активности соматотропного горомона

Th
Theodore

Никто не скажет. Растут люди неравномерно.

Toru Tanaka

ну да

Елена Xxxxx

Рост мамы + папы, разделить на 2 и+ - 5 см.

Toru Tanaka

например?

Елена Xxxxx

168 +170=338, 338/2= 169, 169+5= 174 - таким образом ребёнок будет ростом от 1метра69см до 1метра 74см .

Владимир Асиновский

Поправится и всё будет нормально

Toru Tanaka

в смысле?

Владимир Асиновский

В первом классе. где учился внук . был мальчик 6 лет. а по виду лет 12--13. К 10-у классу всё стало на своё место. вСЕ СТАЛИ ОДИНАКОВЫМИ

Ирина Тарусина

190 максимум, а может и 170. Гены))))

Радость

Мальчики растут после 16 лет..

Toru Tanaka

В смысле?

Радость

На физкультуре в школе девочки по росту стояли первые.. Потом мальчики.. А к последнему классу мы их не узнали.. За лето так вымахали!

Toru Tanaka

Какой класс по счету?

Радость

Туничка

мой сын тоже в последнем классе вытянулся

Ан
Анна

На родителей его посмотрите

Toru Tanaka

и чё?

Ан
Анна

Ниже родителей точно не будет , вот че.

Синюшный Роджер

хрена се, уже переросток!

Синюшный Роджер

однозначно!

Toru Tanaka

ааа

Синюшный Роджер

умничка, растешь, однако )

Toru Tanaka

я тут причем?

Синюшный Роджер

ну...эта...коли допонимаишь )

Stormy

Не ниже, чем его родители

Лина

надо у Гены спрашивать

Toru Tanaka

Какого?

Лина

Который наследил

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что выращивать будет?

Neo Gint

посмотрите на родителей,после 17должен быть выше на голову..,но и это не гарантия,мой рост в 13 лет был 1.48,самый маленький в классе,в 18 вырос до 176

Toru Tanaka

и на этом прекратился?

Neo Gint

парни растут до 21,потом "вширь"

Toru Tanaka

а в 21 сколько было?

Neo Gint

Toru Tanaka

ааа

Наталия

скоро рост тормознет

Toru Tanaka

почему?

Наталия

физиология

Сергей Павлович

Моему внуку 15 рост 190

Toru Tanaka

а в 13 сколько было?

Toru Tanaka

☺️

Ви
Виктория

18-20см

Toru Tanaka

в смысле?

Ви
Виктория

А вы о чем спросии?А про рост?ну может 175.может и 190