Ну, рост может и замедлиться.... В переходный возраст с организмом происходят интересные изменения.... Одни резко темнеют (волосы, глаза), другие - умнеют (внезапно возникает интерес к книгам ......), третьи - растут..... Отдайте парня на баскетбол. Извлекайте полезное из таких "подарков"......)))))))
Это нормальный рост для 13 лет. Говорят, что в 2 года человек достигает половины своего будущего роста.
да ладно
Этого не угадать! Может подрасти до 170-175, а может и выше 190 быть, все от наследственности)
ааа
Выше мамы но ниже папы. Дочке скоро 12 и у неё рост 160, почти как у меня. А у папы рост 190
Это предсказать сложно. смотря какой высоты родня.
Я в 13 был под 190, почти не вырос с тех пор. 194 сейчас
Зависит от активности соматотропного горомона
Никто не скажет. Растут люди неравномерно.
ну да
Рост мамы + папы, разделить на 2 и+ - 5 см.
например?
168 +170=338, 338/2= 169, 169+5= 174 - таким образом ребёнок будет ростом от 1метра69см до 1метра 74см .
Поправится и всё будет нормально
в смысле?
В первом классе. где учился внук . был мальчик 6 лет. а по виду лет 12--13. К 10-у классу всё стало на своё место. вСЕ СТАЛИ ОДИНАКОВЫМИ
190 максимум, а может и 170. Гены))))
Мальчики растут после 16 лет..
В смысле?
На физкультуре в школе девочки по росту стояли первые.. Потом мальчики.. А к последнему классу мы их не узнали.. За лето так вымахали!
Какой класс по счету?
мой сын тоже в последнем классе вытянулся
На родителей его посмотрите
и чё?
Ниже родителей точно не будет , вот че.
хрена се, уже переросток!
однозначно!
ааа
умничка, растешь, однако )
я тут причем?
ну...эта...коли допонимаишь )
Не ниже, чем его родители
надо у Гены спрашивать
Какого?
Который наследил
Что выращивать будет?
посмотрите на родителей,после 17должен быть выше на голову..,но и это не гарантия,мой рост в 13 лет был 1.48,самый маленький в классе,в 18 вырос до 176
и на этом прекратился?
парни растут до 21,потом "вширь"
а в 21 сколько было?
ааа
скоро рост тормознет
почему?
физиология
Моему внуку 15 рост 190
18-20см
в смысле?
А вы о чем спросии?А про рост?ну может 175.может и 190