Бо

Если бы парень твоей лучшей подруги признался тебе в любви, как бы ты отреагировала?

–1
Ответы
Валентина Пашина

Было в молодости такое и не раз. Никак не реагировала, мы с подругами гадости не делали друг другу. Дружбой дорожили и честно дружили, без подвохов и подлости.

Alina Nn

попыталась бы понять причину такого признания и предостерегла бы подругу, что он влюбляется с лёгкостью в кого угодно

Alina Nn

но проверка не помешает. А вдруг одна из них не пройдет проверку? вдруг у неё блины не вкусные?

Бо

🤨 за невкусные блины / отправить к маме на стажировку 🤨☝️)))

Alina Nn

лучше к потенциальной свекрови!

Бо

оооо )) это как в армии )) дедовщина получится 😂😂 это же полное нарушение Венской договорённости о пленных 🤣🤣🤣🤣

Alina Nn

Дак пленные нам не помешают! дом построить, детей нянчить, мусор убирать

Василий Стеклов

Если бы это делала подруга лучшего друга - то предложил бы это сделать в присутствии друга.

Бо

😳

Василий Стеклов

Зато было бы честно.

Rada Klimova

Подруг у меня нет, есть знакомые, если бы такое произошло сказала бы ей бросать его.....

Бо

Понял

Галина

Ну и что ,ничего особого ,разъяснила ,что к чему :на чужой беде счастье не построишь .

Роксана Линдрман

У меня была такая неприятная ситуация. Перестала в итоге общаться с подругой

Бо

понимаю / и парень оказался дурак ?

Роксана Линдрман

Я была во первых не свободна, а во вторых мужчина моей подруги для меня не имеет пола

Бо

отлично

Лю
Любовь

Главное не то, что ТЕБЯ любят, а то что ТЫ любишь. поэтому отшила бы его.

Бо

Логично

Владимир Должиков

целое кино есть по этой теме, недавно смотрел!
с Пирсом Бросноном)

Бо

как называется ?

Владимир Должиков

как по английски заниматься любовью

Бо

ок ) надо будет посмотреть) спасибо

Владимир Должиков

да не за что приятно снятая лирика, скорее даже романтика)

Ви
Вишенка

охладила бы его пыл и сказала что расскажу подруге если повторит

Бо

Кардинально так

Ви
Вишенка

и наче как ?

Бо

ну пусть так

Ви
Вишенка

и с подругой честна

Бо

Замечательно

Серафимка

Нормально. Поговорила бы и попросила не морочить подруге голову.

Бо

Хорошо

Га
Галина

Было такое Объяснила ему, что я не предаю друзей и подруг

Бо

хорошо

Га
Галина

Не знаю, хорошо это или плохо

Бо

опа

Га
Галина

Вот так

Александр *********

никак Бросил эту подругу просто а парня бы забыл просто

Бо

Ок

Ве
Весна

Его надо "послать" и вам, и подруге. Это предатель.

Виктория Осипова

Рассмеялась бы!)))))))) А до того куда смотрел?)))))))))

Ольга

Спросила бы его: "что с этим делать думаешь"?

Бо

логично

Ольга

Ответ ее устроил

Марфа Васильевна Я

Никак.. обычно наши вкусы очень несовпадают

Марта Ромо

Я бы избегала с ним встречь сказав забудь

Бо

Ладно 😁 так и сделаем .. если так будет😁😁 вообще эта история из головы придумана 😁 )))

Марта Ромо

Да как бы там ни было, наши придумки это фантазии так или иначе

Бо

Ну .. хорошо .. 👍

Марта Ромо

А колу пить вредно переходи на кефир!

Бо

Опа ) пойду за кефиром 😁😁😁☝️

Се
Сежок

отстарнилась бы. Не верю перебесчикам

Бо

Ок

Марина Деревнюк

Отказала бы и отправила бы к подруге.

Бо

А если бы он тебе тоже нравился

Марина Деревнюк

Встречаться с одной, а в любви признаваться другой это как то не честно и не серьёзно. Нечестные и не серьёзные парни мне не нравятся.

Бо

В любви как на войне

Марина Деревнюк

Так на войне предателей не любят. При чём с двух сторон.

Бо

Да

Da
Darina

Ограничила бы общение до минимума

Бо

как стрижку под ноль

Смена Мерности

Я б сказала ему, ты в своем уме ли🤷‍♀️. Дурак совсем. А ну как перестань быстра

Da
Darina

У меня такой стрижки не было...но представление имею🤣

Бо

😳 вау !!! какая грозная

Da
Darina

Правильно Лена))

Da
Darina

☺️🤗