Stop Пиар Иван Пауэр

Как ликвидировать некоммерческий фонд ? Срочно нужно

Ответы
Галина Семенова

Создать фирму "рога и копыта" и перевести все на нее, как на дочернюю.

Mr. John Doe

Что, фуражки наехали?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , просто имущества фонда недостаточно для осуществления его целей и вероятность получения необходимого имущества нереальна

Mr. John Doe

По-русски говоря, проебали бабло...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну , в суде же так не скажешь , но некие уклонения фонда в его деятельности от целей, предусмотренных его уставом наблюдались

Mr. John Doe

И насколько всё запущено? В смысле, в какой стадии процесс.

Mr. John Doe

Ищи нормального юриста по гражданке.