Геннадий Ростовский

В чём разница между женским и мужским флиртом? 😄

Ответы
Юлия

мужчина флиртует пытаеться иметь конечный итог и очень хорошо ведеться не понимая что за этим последует..потому что реальность в этот период не видят..-а женщина продуманно делает это преследуя четко что либо и понимая и контролируя все..

Геннадий Ростовский

То же самое, но короче: женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить. 😄 😄

Юлия

нет-потребность у мужика на физическом уровне и все-остальное они не догоняют..и не видят реально как их разведут на то что поставлена цель..-и пока он прозреет-он уже оболванен 😄 👿

Геннадий Ростовский

Ах, эти коварные женщины! 😄

Liubov.shiva

Мужчины не умеют флиртовать они очень серьезно относятся к женскому флирту. Несерьезно и шутя относятся к сексу и только.

Геннадий Ростовский

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Че

мужчина - предполагает в итоге нечто существеннее, чем просто флирт, а женщина ..так...красной тряпкой помахать))

Дима Санин

Какой тряпкой???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че

красной, отец, краааасной))))

Геннадий Ростовский

Че

ну это, в целом, именно то, что я и сказала))

Геннадий Ростовский

Вам - зачёт! Я лишь уточнил...

У мужского флирта всегда есть цель - завладеть женщиной ))) А женский флирт порой и есть сама цель женщины )))

Геннадий Ростовский

Машенька Метрова

наверное, мужчина флиртует предполагает се*с, а женщина- иногда для настроения

Геннадий Ростовский

Машенька верно мыслит... Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Александр Сидоров

женский обычно говорит о симпатии, а мужской о несколько нескромных желаниях

Геннадий Ростовский

Александр Сидоров

Вы подробно изложили то, что я и написал

Геннадий Ростовский

Верно. Но процитировал не свои слова. В них юмор есть

Lira Ziyaeva

женский флирт хочет вызвать активность мужчины. а мужской - внимание женщины.

OLEG GERMAN

Разницы никакой, только кто то хочет одеть кольцо, а другой думает о другом....

Dale Ra

женский флирт продление времени до интима , мужской флирт сразу интим

Геннадий Ростовский

Любовь Шарова

Женщины просто развлекаются,а мужчины преследуют конкретную цель

Геннадий Ростовский

Верно. Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Elchin Kuliyev

мужской нацелен на секс у женского могут быть еще 150 разныз целей

Геннадий Ростовский

Верно. Ответ более игривый. Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Светлана Костина

Мужчине важен результат,а женщине интересно просто нравиться

Геннадий Ростовский

В принципе верно. Ответ. Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Светлана Костина

ну да,можно и так сказать 😊

Овчинникова Неля

Женщине просто нравится нравиться, мужчина ищет конкретики

Раиль М

женский флирт заканчивается для нее иногда плачевно

Геннадий Ростовский

Мартина

женщины сдают границы,мужчины очерчивают (как итог)

Геннадий Ростовский

Мартина

вы сейчас блеснули осетриной второй свежестью,что сами сказать можете?

Геннадий Ростовский

Первое. По-русски пишется "второй свежести". Второе. Я тут ни перед кем не блистаю, это не является моей целью. Блистаю в других местах интернета. Где много чего сказал, достаточно погуглить. Если Вам не по нраву в Спрашивалке мои вопросы и ответы, которые почти все не мне принадлежат, а задаются ради краткого отдыха-развлечения - проходите молча мимо, так будет лучше и Вам, и мне...

Мартина

значит по русски и прямо-вышел нах и потерялся, гугл перепоста)) мне не по нраву-мне ровно на икру минтая,что пыжится в забегаловках ассортиментом)) советы засуньте туда,что работает продуктивнее чем мозги

Золотая Рыбка

Как между художественной гимнастикой и футболом)

Анна Губина

женщина к этому относится к этому серьезнее

Геннадий Ростовский

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить. 😄

И Б

Такая же, как строение половых органов

Геннадий Ростовский

Tania Tatiana

мужской флирт имеет цель, женский - нет

Геннадий Ростовский

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины флиртуют,женщины-фильтруют)))

Геннадий Ростовский