Алексей

Знаешь ли ты о втором Пришествии Христа которое будет?

Ответы
Nazariy Tursunov

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнём и серою. Это — смерть вторая.
Откровение Иоанна 21 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/21/

Любовь

Люди поделились, на бедных и богатых, добрых и злых, верующих и неверующих, овец и козлов. Значит, Иисус, пришёл. «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 и поставит овец (верующих) по правую Свою сторону, а козлов (неверующих) - по левую.» [Мф.25,31-33] Аминь!

Фр
Фрустра́ция

Аминь 🙏

Андрей Алексеев

Вот человечество ещё побольше грехов наберёт,пройдёт критическую массу зла и блуда,которое перевесит безграничное терпение Создателя,вот тогда и грянет и воздастся всем по делам их...

Павел Казаков

Не уверен.... чем больше вникаю в истори. создание "священных" текстов, тем менне верю в их богоданность , ну или их так извратили, что первоначальный посыл уже не восстановить

Па
Павел

Как там написано в откровении?каждый пусть делает то что хочет,праведный правду нечистый скверну, приду и возмездие Мое сомною

Марина Юрьевна Герман

Оно Будет, оно происходит уже и оно Будет не в той форме в которой этого ожидают. Так как в принципе многое искажено, умышленно.

Алексей

оно произойдет в той форме в какой сказал Бог

Марина Юрьевна Герман

Вам Бог сказал?

Алексей

конечно через Библию. откройте почитайте

Марина Юрьевна Герман

Я читала.

Алексей

плохо читали.

Марина Юрьевна Герман

Лучше Вас.

Алексей

🤣

Fi
Fiana

Конечно. Не зря технологии развиваются с такой стремительной скоростью. Дружно готовимся к очередному представлению..

Di
Dick_Pic

блин...он, видимо, приходил, но меня дома не было. второй раз пусть лучше позвонит. я только по звонку гостей принимаю.

Мо
Моника

Он уже приходил, но никто его не опознал, потому что не выпендривалась больше. И умирать за идиотов он не стал.

Алексей

Умирал и воскрес.

Вынос Мозга Вручную

Слышал что-то. Вроде это должно произойти в четвертый день недели, на какой-то горе, после свиста рака.

Алексей

надо будет Иван Рак свистнет

Ника Ника

"О дне же о том и часе никто не знает: ни ангелы небесные, ни Сын12 — только один Отец"
(Матфею 24:36)

Николай Климов

два антихриста уже землю посетили так что и Христос не за горами .

Ирина

Да судный день и страшный суд над всеми всеми душами 🤔

Ал
Александр

Говорят что будет, но ни кто не знает когда, и будет ли

Алексей

будет

Ал
Александр

Это хорошо, если придёт, а то люди начали забывать Бога.

Сварог

Первый то под вопросом ещё,а тут второй уж пророчут

Демонолог Миднайт

Когда? Уже анонсировали? Можно предзаказ сделать?

Ирина Миронова

Как только пройдет мор, война, голод, так и придёт.

вс
виктор соловьев

Не только знаю но и уже есть ученики и община)))

Елена

Это шо, и тут адвентисты седьмого дня гуляют?

Елена

Нормальная, я не в лесу

Алексей

в лес не обязательно ходить чтоб заблудиться

Елена

В смысле?

Алексей

вот думай

Елена

Хмм

Ал
Алла

Слышала, но никто не знает, когда это будет.