Эдуард Суворов

А доожны ли банки прощать долги в прощенное воскресенье

Ответы
Володя

а может это клиенты должны погасить долги в прощенное воскресенье чтобы войти в Великий пост со спокойным чистым умом и сердцем ?

Эдуард Суворов

а без побочного эффекта можно жить

Володя

можно чтобы тебе всё дарили или давали за оказанные услуги можно выигрывать в лотерею, можно находить на улице то что надо есть много способов.

Эдуард Суворов

а воот у евреев найти кошелек надо вернуть

Эдуард Суворов

я как то к деньгам равнодушно отношусь есть хорошо нет ну что прорвемся

Володя

для меня это просто инструмент сокращающий дистанцию между хочу и имею. сколько надо столько и будет.

Людмила Варивоцкая

БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!Если бы банки прощали долг людям в ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ...КОММУНИЗМ НАСТУПИЛ БЫ!😀👌

Спицина Елена

Ну где Вы были так, к примеру, в субботу? Можно было в банке спросить, а завтра... уже поздно (((

Людмила Моторкина

Не много ли хотите?Они думают как всех обрбрать А простить ,такого слова для них нет.

Виталий Лазебник

Да. Поэтому в банках в воскресенье не проводятся денежные операции.

Роман Дальнобой

звонил просил простить ипотеку.не простили.безбожники чертовы)))

Ню
Нюша

Идея хорошая.Надо донести это пожелание.Сами то не догадаются.

Armen Avanesov

Могут,если вы им простите изъятие своих вкладов в тот же день

Людмила Пиперопуло

в прощенное воскресенье прощаются не материальные долги

Людмила

Такой обязанности законодательством не предусмотрено...

Эдуард Суворов

Шариков: Вот всё у вас, как на параде. Салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси". А так, чтобы по-настоящему, - это нет.

Юрий Молотов

просто обязаны и в полном объёме всем православным.

Jelizaveta Rakova

Вы задайте вопрос банкиру у которого брали кредит.

Алексей Старшинов

ЕСТЬ такая традиция НО!!! В мусульманских странах...

Татьяна Борисова

Ни фига не прощают..... А должны... Все же христиане....

Ольга

В Прощеное Воскресенье прощают обиды, а не долги

Дмитрий Лебедев

Нет, ими же иудеи владеют и это не их традиция.

Елена Швец

Я бы в законе прописала им эту обязанность))))

Жгучая Крапива

да, должны, но только тем, у кого нет долгов...

Вв.

поэтому и воскресенье- не работают банки))

На
Натали

Обязательно)))всем причем😀😀😉