****лана Подвалова

Если кризис затянулся, значит скоро захихикает?

Ответы
Владимир Титов

Верно. Байку расскажу - "Один падишах увеличил налоги, спрашивает визиря - как народ? - Плачет, но несет. Еще увеличил... - Плачет, но несет! Еще больше сделал! - Народ вышел на улицы, смеется и танцует! - Стоп! Больше не брать налоги у народа - он отдал последнее!"

Людмила

класс

Жгучая Крапива

кризис был три года назад, забудь и живи полной жизнью, можешь сам затянуться , если скучно

Александр Сухомлинов

Кризис,это что-то временное, а если затянулся, значит это уже не кризис, а реальность.

Людмила

да

Дробышева Людмила

А Вы не слышали разве новое крылатое выражение нашего премьера на эту тему?

Дробышева Людмила

Криза минет з запиздненням (извините)

Олег. Донецк

Азаров-КПАСАВЕЦ!

Дробышева Людмила

Неиссякаемый источник выражений, как и Черномырдин

Олег. Донецк

Ну того уже нет

Дробышева Людмила

Да, земля ему пухом. Интересный был человек. Его выражение: "Вы думаете, нам легко? Нам далеко не легко..." я употребляю почти каждый день

Анатолий

лишь бы от такого "хихиканья" у него позвонки в трусы не высыпались...)))

Александра Пиввуева

Тяжелый кризис превращается в легкий запой одним движением руки!

Людмила

понятно

Галина Ташманова

Тут время все решает, он захихикает или мы совсем перестанем!!! 🙂

Елена Белогубец )

если обновляют разметку,значит скоро ее под асфальт закатают

Серж Я

нет такого понятия как кризис) есть понятие - пизде* как лень!

Людмила

спс

Серж Я

Ого)) не за что)

Расул Рузахунов

Ну смотря чем. Позитивно то что рано или поздно его отпустит.

Лидия Короткова

Сравнение конечно удачное,но лучше ... как-то не так сказать

Ню
Нюшенька

да. как чирий вылезет все наружу, что копилось столь долго

Людмила

да

Лидия Лидочка

Возможно, "кризис захихикает", да как мы не заплакали...

Lena Tomasevskaja

Кризисис уже так затянулся , что мы просто хихикаем

Людмила

да

Lena Tomasevskaja

ок

Ирина Паленкова

не захихикает,а будет вопить с гиканьем и гаканьем

Людмила

понятно

Александр Терехов

он просто начнет ржать и ему захочется кушать

Людмила

интересный ответ

Влад Паладин

Надо набухать его, чтоб ваще не дёргался..!!! 😂

Виктория Окьнабе

этот точно

Татьяна Пилявская

Когда он захихикает, как бы нам не обрыдаться!

Serjio Black

О да, чувствую скоро 🔜 будем ржать как кони

Людмила

отлично, ведь смех продлевает жизнь

Serjio Black

Значит переживем все таки кризис

Людмила

конечно, пора ржать быдем он пройдет мимо

Serjio Black

Я начал, передаем эстафету 😂

Людмила

ага 😀

Людмила

😆

Andreas Aisenstein

Он уже давно хихикает. Всё никак не отпустит.