Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы
Александр Чернов

два фермера-ковбоя несутся в скоростном поезде и видят за окном большой табун лошадей...первый говорит второму..какой хороший табун из 252 лошадей! второй открыл рот от удивления и отвечает первому...я владелец этого табуна..но как Вы на ходу сумели так правильно подсчитать??? на что первый ответил - а что там сложного...пересчитал копыта и разделил на четыре..а Вы по головам..по головам...

Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Тамара Костерина

Потому что "члены" , в принципе, правят миром)))))))))В Индии есть храм, где совершаются мистические поклонения ЕМУ - прародителю, и символу. Говорят, предки славян во главу своего верования ставили именно продолжение рода. Это являлось самым первым долгом и самым важным вопросом. Да и создание семьи было продумано до малейших деталей!!!

Angel Nazaretyanin

Хм... Не знаю. но в правительстве, как известно бывают и женщины... Случай из жизни: работал я когдато на ЖД ремонтником, в смене у нас было восемь человек из них три женщины. И вот однажды спрашивает начальник у нашего мастера "Сколько у тебя сегодня рабочих" на что тот отвечает "Пять человек и три бабы".)))) Почти анекдот.

Marina

Со скотиной все верно, так задумано природой. А в правительстве сидят, главным образом, перевертыши - детки сатаны, отличительная особенность которых в том, что (как сказала моя лучшая другиня) на месте промежности у них находится голова. Поэтому они думают о всяком дерьме и обделывают им все вокруг.

Александр Сухов

Член в данном случае-часть чего-то,а скотина-как,например,посчитать стадо из коров и быков??Если по количеству находящихся меж задних ног молокодающих органов-один результат,если по количеству(пардон!)бычьих пенисов-другой,поголовный же подсчёт даст полный и верный результат!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Милош Йованович

потому как они и есть члены.... по телеку--- ребенку на операцию нужно 1.5 миллиона рублей,и выпрашивают эти деньги у нищего народа а они наши же деньги (из нашего же кармана) в больших суммах получают за месяц отдельные даже за день...Кто они после этого---ЧЛЕНЫ.

Прапорщиков Олег

По первому вопросу, со стыдом признаюсь в своей не компетентности, по второму условию - тут мудрее. Возможно дело обстоит как в Ватикане. В каком - то из средних Веков , место Папы заняла паписса, которая родила прямо во время мессы. С тех далеких времен

Семён Рабкин

Количество мужских и женских особей среди скотины примерно одинаков,и их удобно считать по их общему признаку,т.е.по головам.А среди правительства подавляющее большинство составляют мужчины.Поэтому их количество удобней считать по членам.

Евгений *

Потому,что там сидят в основном члены,в стаде как раз наоборот,один,ну в крайнем случае два.И только потому,что его зовут Семен.Прошу прощения -осеменитель.Вот это голова так головаи должность замечательная и алиментов платить не надо

Михаил Медведев

Когда стоишь на трибуне и смотриш с верху в низ видишь головы, когда стоишь внизу смотришь снизу вверх то видишь одни члены, все элементарно от того все так рвуться в руководители что бы хвастаться своим членством в аппарате

Сергей Серотян

Потому что, если считать по головам, надо честно признать, что правительство состоит из скотин... А ежели считать по членам подчёркивается их репродуктивная способность, с надеждой на то, что она проявится не только в "этом"...

Геннадий Сушков

Скотина это не развитое животное,это мясо для употребления,а правительство это партии депутатов и тд.которая состоит в кругу разумного человечества,член это как знатный господин или товарищ в кругу правительства.

Андрей Клочков

ЛИЗОК !!!,- ... Ну нафига Ты отправляешь эти Идиотские вопросы от "РОБОТА" ?? Сама придумай любой,- Что Тебя действительно интересует !!, ... Повторяя за дураком,- Сама Себя унижаешь !!! Это-же не ЮМОР !,- ...ЭТО ПОШЛЯТИНА !!!

Ди
Дима...

потому что в правительстве ограниченное количество членомест, и если есть голова (чаще пустая) то не обязательно есть член хоть и свиду похож на мужика.............. и больше членов влезло чем членомест :))))))))))

Девушка !!!мечта!!!

ну просто в нашем обществе матерится не привычно вот их правительство по русски говоря х.. хотя они и это не заслужили!а скот проще по головам ты же не будеш в момент перещёта заглядывать кто есть кто!)))))

Людмила

забавно, респект

Алексей Ткачук

Кто чем думает. По этому, думаю, что НАРОД в скором времени, перейдёт на подчсёт правительства и депутатов (а так же правительственных клерков) по ЗАДНИЦАМ: какая сколько места занимает и КАК ДУМАЕТ

Εγγίση Το Αιώνιο

По поводу правительства это не совсем правильно цифры всегда будут завышены поскольку многие чиновники хапают так что создается видимость того что у них по нескольку членов у каждого...)))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Животный мир умнее, ведь той же самой курице для того, чтобы нести яйца петух не нужен, курица - это голова, а петух - всего лишь причиндал с элементом стимулирования процесса. 😄