Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 10
Г-
Гуля - Просто Я

классный вопрос!!! 5+++.....))))
Русский язык как русская мысль- беспомощный и беспощадный...

Виктория Виктория

вывод:-скотина умнее, вот и считают по головам, ум есть, а правительство без....................

Сергей Стреж

НЕТ, НУ, ТАМ ЖЕ ЕСТЬ И ЖЕНЩИНЫ... КАКОЙ ТАМ У НИХ,ИЗВИНИТЕ, ... У НИХ ОРГАН СОВСЕМ ДРУГОЙ...

Ольга Юмагулова

потому что в правительстве только члены и находятся, а скотина иногда думает головой

Александр Грызлов

дак то коровы быки овцы.......а в правительстве бараны-и как их считать только по членам

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А зачем обижать животных. От них-польза, хотя и от членов бывает. Я не о правительстве!

Юрий Чельтер

Правительство по членам,но ,всё равно,правительство ЯЩУРОМ заболело...всеми членами.

Земфира Варфоломеева

скотина это пища помошь в работе одежда а члены полностью соответствуют этому слову

Виталий Щербанёв

Ну у скотины хоть голова не пустая. А у этих везде пусто. Потому и члены. Толку от них.

Александр Дубень

действительно, почему??? ведь им даже не выдают презервативы в качестве спецодежды..)

Александр Косач

в стаде большинство представлено женскими особями, а в правительстве все наоборот!

Андрей Рачков

Потому же ,почему проституток оценивают по ногам,а они своих клиентов по кошелькам.

Зубарев Сергей

Можно что ни будь по легче спрашивать, у меня уже мозги кипят от простоты задающих...

Николай Костылев

Правительство, увы, по портфелям. У кого нет, так и называют - министр без портфеля.)))

Анюта Завадская

если бы в правительстве сидели скотины.какая б у нас была страна а точнее правление

Vyacheslav Eygenzeyer

Наверное потому что- скот это поголовье а член он и в Африке член думаю намек понят.

Анатолий Лапшин

Традиция однако. Но думаю, что скоро будут считать и кружки членов в правительстве.

Надежда Из Сибири.

Ой, Наташа, ну такой хороший вопрос, что не знаешь как на него ответить. Сижу смеюсь.

Нина Соколан (Якубова)

Потому что у скотины голова есть,а у правительства только член.Ты согласен со мной?

Владимир Хребтов

в правительстве нет голов,одни задницы.но слово з....ца в газетах писать не прилично