Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 15
Gulia Galliamova

может этим местом они руководствуются при принятии некоторых решений )))

Чудо-В-Перьях

Потому что скотина имеет голову, а у правительства вместо головы член)))))

Татьяна Самарская

Любая животинка - умная. Думает головой. Обо всех людях этого не скажешь .

Ми
Миxаил

с 1 головы холодец получится а с члена правительства только грязь имусор

Марк

Потому, что у нашего правительства голов нет, а члены есть, так и считают

Нина Минасян

Если правительство считать по головам --будет заблуждение в количестве.

Инна Персикова

потому что разумная скотинка думает головой,а наше правительство жопой

Ярослава

А правда, почему, надо посмотреть истоки, наверняка от чресел произошло

Николай Кочубей

Может принято считать по выдающимся частям тела? Кто чем привык думать?

Виктор Шаламов

Потому что голов у них нет. Вернее мозгов. А без мозгов голова не голова.

Царевна Мирча

в правительстве в большинстве мужчины, а у них головка активнее головы!

Макс Ш.

А в правительстве,вопреки всем представлениям,одна голова на все члены

Людмила Мотовилова

ПОТОМУ, ЧТО ЧЛЕНЫ-ОНИ И ЕСТЬ ЧЛЕНЫ. ОТ СКОТИНЫ ПРОК, А ОТ НИХ ОДНИ УБЫТКИ.

Наталья Соколова

так натянуть государство ..даже скотина не сможет...а члены..пожалуйста.

Татьяна Титова

По-видимому, правительство- безголовое...,а посчитать- то надо как-то...!!!

Елена Невечёрова

У правительства члены большие,что еще народу можно было мозг трахать)))

Ильдар Ямалетдинов

клевое замечание.Так уж наверное принято у нас от такой нелегкой жизни

Ал
Александр

🖼
Интернет молчит по поводу вашего вопроса. Я тоже не знаю.😂

Дмитрий

честно философские вопросы вы задаете на ночь глядя, аж спать хочется)

Ольга Шепель

гыгыгв, потомочто у вторых головы зачастую отсутствуют, только муляжи