Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 23
Juri Robert

скатину счтают по головам,а правительство-это кучка на службе

Сергей Из Сибири

Потому что в правительстве одни только члены да кунки ....☺️

Леонид Аксёнов

Напиши свой ответ...потомучто основная их часть членоголовые!

Анна Дмитренко

Хороший вопрос! Правительство е..т (простите) всех поголовно...

Солнышко

потому что они уроды и их головы можно назвать только членами

Олег Таб

ну видимо скотина не подлежит подсчету по половому признаку))

Тамара Бабич

Может, придет время, и их начнут считать и ценить по головам....

Элис

не у всякой скотины есть член, а у членов правительства голов!

Эллочка Щукина

а что, по вашему, их по головам считать нужно... как скотину???!!!

Владимир Клиновский

Где-то кто-то когда-то зацепился за сучок вот и пошло поехало!

Володя

правительтво другое не заслуживает,от скотины польза больше

Мурат Мамаев

Если бы они думали головой,мы жили бы лучще😆😆😅

Дмитрий Поляков

с головы - холодец, с члена же - самое ценное: членский билет))))

Марина Перова

Они сами себе это название выбрали,и очень ему соответствуют

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да были бы у них головы.разве загнали бы они страну в задницу.

Ветер Свободы

))) меня тоже заинтересовал этот вопрос. А у вас есть варианты?

Олег Лендер

зачем скотину обижать-она никому ничего плохого и не сделала

Сергей Капустин

А раньше в правительстве женщин не было, а привычка осталась.

Сергей Жигулин

А надо бы считать по задницам, т.к. они на своих головах сидят.

Ваня Иван

скотина она с головой, а вот правительство оно члено головое.