Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 25
Кристина Якубова

потому что в правительстве думают одним местом, скотины!!!!!!!

Надежда Юрина

Ну они ж обидятся... Хотя народ их как раз по головам считает)

Тамара Шавырина

Да потому,что тебе надо дружить с самим собой, и любить себя!

Александр Васин

Чтобы народ запутать:головы-то есть у всех,а вот...извините!!!

Жазгуль Алтымышева

Значит правительству еще жить и жить , чтобы стать скотиной!

Анатолий Горбунов

ха ха ха верно подметил что поделать кто сидит так и считают

Гамиля Каскеева

Умный вопрос, но отвечать не буду боюсь обидеть кого-нибудь.

Иван Ермолов

скати на порядочнее и приятнее. она пользу несет а члены нет

Блуждающий В Темноте

а вот женщин то почему так считают их надо как то по другому

Наталья Власова

потому что у скотины главное голова а у правительства -член

Ирина Скобелева

это такой высший пилотаж юмора? Правительство-это мы с вами

Zigmund Lashkevjch

По важности ОРГАНОВ! ( для правитльства ЧЛЕН важней головы!)

Сладкий Псих

по "тому" что отсекают если не правильно будешь себя вести)))

Александр Вересов

Думают что у членов тоже головы есть, но наверное ошибаются

Сергей

да разницы никакой та скотина по сути а эти скоты по натуре!

Толик Иванников

Потому что в думме нет голов так одни члены в прямом смысле.

Л.
Людмила .

Наверное, кто каким местом думает, таким его и обозначают.)))

Елена Гущина

в правительстве -членов побольше,а у скотины -равноправие)))

Наталия Неволенова

Как ни крути от скотины больше пользы чем от правительства.

Ваще Агонь...

потому что скатины аж 150 млн и по членам всех не пересчитать