Ма
Мария

Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

Ответы · страница 7
Олег Степанов

Деньги портят людей. Наше правительство изо всех сил старается, чтоб простые россияне не портились.

Руслана Андриенко

Др скотина на голову порядочнее правительственного члена ,да и прок от неё есть ,в отличии от вторых

Себастьян Перейра

А Вы таки видели у них головы? К ним же специально чле н корреспондентов отправляют. шоб переводили.

Ход Конем.

ага

Филимон Ф

Правительство и Сенат надо считать по задам - это самая натруженная часть тела министра и депутата!

Ав
Авот

скотина намного лучше тех кто сидит в правительстве и они вот таки и есть настоящие скоты и члены!!!

Ольга Ольгина

А надо попробовать поменять их местами))) и они уде на полпути..глава..правительства..глава города))

Серим Закарин

Насчёт скотины не знаю, а в правительство сделали такой отбор, что туда одни м . . . ки и пробиваются

Саня Мелешко

ну скотина хоть она и скотина думает головой. а в правительстве чем их называют тем они и думают)))

Аня Коробкина

Да уж.Причем даже женщин..Как -то не очень прилично ,.когда даму в зрелом возрасте называют членом.

Сергей Забазнов

Все правильно.Пойдем по этой логике. Животных возят в скотовозах, а правительство в членовозах))))

Светлана Тиарт

потому что разумная скотинка думает головой,а наше правительство одним местом, которое чешется.

Игорь

Вот это, конечно, упущение... А Голикова с Матвиенко и другими тетями... Их тоже учитывать надобно.

Игорь

Да, где там у них те члены... По которым считать надо?!)😁

Ирина Фоменко

потому что разумная скотинка думает головой,а наше правительство одним местом, которое чешется

Stason Mental

хороший ответ, потдерживаю 👍

Михаил Виногреев

Из-за половых признаков, хотя у скотины они налицо, а у членов правительства часто воображаемые.

Александр Остапенко

Значит скотина УМНЕЙ,а членистоногих пора приберать к месту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Прозорова

старый вопрос, еще советских времен. Армянского радио приснопамятного. Ищите остроумный ответ?

Марина Прозорова

Но, думаю вопросу не менее 35 лет... раз до сих пор не придумали, думаете еще есть надежда?

Олег Заборовский

в нашей жизни всё возможно

Виктор Викторов

Потому что, судя по последним изменениям в жизни нашей Родины, у этого правительства нет голов.

Чокнутый Ангел

эх...ну наверное в правительсвте судя по их результатам деяетельности именноо членами и думают

Валерий Литвиненко

Потому что в правительство и депутатов как членами назвать по другому язык не поворачивается!

Кроличек В Джакузи

потому что скотина может несколько голов в семье прокормить, а правительство х...й прокормит)))