Ма
Мария

Кто со мной согласится, Ярослав Сумишевский, классный певец? Одна песня"ах туман..", может столько позитива в настроение внести, что несколько раз одну и ту же песню можно слушать и не надоест, а "не гаснет свет"? Согласитесь со мной, певец, от Бога?!

Ответы · страница 9
Сергей Белоусов

А кто это такой?

Сергей Белоусов

Впервые слышу..такого " народного"...

Ма
Мария

Так в нашей жизни,многое что происходит звериные.....

Сергей Белоусов

Вы по русски можете писать?

Ма
Мария

Нет, не могу! А что? вам, не нравится мой нанайский?

Сергей Белоусов

Ну если Вам не важно . понял Вас человек или нет - то пишите как хотите...

Ма
Мария

Стало ясно и понятно! Функция Т9 часто включает свои права! Переиначивает фразы по своему разумению, когда увижу на экране-само собой исправляющим! Но, порой не замечаю, и улетает в связи с этот непонятка....Прошу извинить ....

Эллочка Щукина

не знаю такого..

Ма
Мария

Что же поделать?Других будете слушать! У каждого из нас свой слушатель и певцы свои...

Эллочка Щукина

🙂 абсолютно согласна с вами, Мария)

Vova

полный отстой...

Ма
Мария

К счастью, многие думают иначе!.....

Наташа ...( Ноябрьск)

Ма
Мария

Благодарю! У меня имеются песни Махора...

Сергей Иванович**

Отстой полный!!!

Ма
Мария

На вкус и цвет..., приятелей нет! Благодарю за ответ!

World See

не соглашусь....

Ма
Мария

Не соглашайтесь! Не у будет!Так как , кому голос нравится, тех большинство!

Ма
Мария

Началось-ось-ось-ось.А интернет то, почто???

World See

я слушаю настоящих в инете королей музыки

Вера Гудкова

надо послушать

Ма
Мария

Надеюсь, Народный Мохор, Вам придётся по душе!....

Вера Гудкова

Благодарю.

Асланбек Сулейманов

Нет. Не от бога

Асланбек Сулейманов

Меня никто не целовал. Но женщины говорят. Ты настоящий атлант.

Ма
Мария

Сам себя не похвалишь, ведь никто не похвалил! 😋😋😋

Ма
Мария

Ещё бы?! Само собой! Чужого не возьму!Но, и своего просто так, не отдам!!!!

Ма
Мария

Хвалю, Асланбек, Вас! А за что? Подскажите пожалуйста!....

Асланбек Сулейманов

Ну просто. Какой вы красавчик

Сергей Дулик

Не знаю такого

Ма
Мария

Вы меня дожать решили? 🙂

Сергей Дулик

Ну да, или признание подпишешь или прикажу расстрелять как провокатора.Третьего не дано

Ма
Мария

Может, Вам ,и ключи от квартиры подарить?

Ма
Мария

А как провокатора, меня, слабую женщину, расстрелять с удовольствием спешите..........

Сергей Дулик

Я бы тех, что убывают женщин не в пеленках а в утробе матери давил. Женщина, это источник удовольствия, а следовательно и счастья. Зачем тогда ее убивать если она может радовать мужчин или мужчину

Елена Шабулина

Это кто такой?!

Ма
Мария

Ютуб поможет найти.Имя и Фамилия нарисованы......

Елена Шабулина

Посмотрела...да , хорошо поёт...

Ма
Мария

И народной махор , можно слушать! Живое звучание, дорогого стоит!!! Надоели экранные Пугачёву, Лепсы ...которых отшлифовали на студии....

Елена Шабулина

Вы правы...с Рождеством Вас!

Ма
Марина

не знаю такого

Ѻлегъ

разряд Стаса Михайлова, от бога нет ни чего

Ма
Мария

Позвольте с вами не согласиться!Народный МаХор , это сила и талант!.......

Ѻлегъ

Мария, специалисты утверждают, что голос можно поставить любому человеку.

Ѻлегъ

возможно и так. но я знаю девочку абсолютно не имеющую слуха с хорошо поставленным голосом. педагоги в муз.школе постарались ...естественно за денежку

Владимир Пономарев

ДАЙ ПОСЛУШАТЬ!

Ма
Мария

Пожалуйста, слушайте, на здоровье!

Владимир Пономарев

"АХ ТУМАН" ПОНРАВИЛАСЬ, А "НЕ ГАСНЕТ СВЕТ" НЕ ДОШЛА ДО МЕНЯ.

Ал
Алекс

Скажешь тоже .

Ма
Мария

Уже сказала!А , Вы, можете не согласиться!Ваше право!...

Ал
Алекс

Певец . Но от Бога , громко сказано .

Ма
Мария

Это сравнение естественно не буквальное, но- красивым голос об обладает!

Ал
Алекс

У нас певцы вообще выходят безголосые . Но при компьютерной обработке , хоть сейчас в оперу .

Ма
Мария

Я его слушала на улице в живую!

Ал
Алекс

Я ничего не имею против его . Дай Бог , чтоб радовал людей пением .

Вл
Владимир

уши не опухли?

Ма
Мария

Нет, не опухоли! А ,Вы, что так за мои уши переживание?

Ма
Мария

Кому поп, а кому Попова дочка....!Само собой, у каждого из нас, предпочтения свои личные! Лично я, с удовольствием слушаю народный Махор, чем концерты состоящие их тех, кому давно пора на пенсии петь своим внукам колыбельные..потихонечку, на ушко, а не с больших экранов распевать без голоса.....

Вл
Владимир

я в своё время,с появлением инета,прослушал всё,что хотел.теперь,если раз в год и включаю,то максимум на пару минут

Ма
Мария

А я , песню из кино-ф-ма Земля Санникова, могу слушать и днём и ночью , и многие другие песни..., когда хорошее настроение особенно, хоть восемнадцать часов в сутки, негромко само собой!...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто это такой?

Ма
Мария

Певец! Достаточно молодой! Красивый репертуар, красивый голос!

Ма
Мария

Эстрадный певец!Не фанерный!

Ма
Мария

Принимается! Спокойной ночи!

Ми
Мила

Хороший певец

Вася Куролесов

Я лучше пою....

Ма
Мария

Вася, да Куролесов, кто бы спорил?! Верю!

Вася Куролесов

Может зайдешь...послушаешь...то да се...???

Ма
Мария

А то, сё..,это что? И на какой полуостров австралийский зайти?

Вася Куролесов

Почему на полуостров.....??? Я тут, в России, проживать изволю....

Марина

Не соглашусь

Ма
Мария

Принято! У каждого свой слух и восприятие! Говорят, что многие народы мира, не могут переносить наш солёный огурец.И что теперь? Всё нормально!Удачи Вам!

Владимир Николаев

Согласился...

Ма
Мария

Ну и хорошо! С наступающим Новым Годом, Вас! Новым Летом!! Благополучия Вам желаю!Удачи в Новом году!

Владимир Наумчук

Может быть....

Ма
Мария

Быть может! Духи мне нравились в советское время, а сейчас их не переношу...