Не Добрый И Души Нет

а у вас есть салатовый спортивный костюм или это в тюмени такая мода ?

Ответы
Спика Колос

))) что-то вспомнилось: моя знакомая купила для отдыха на юге коздюмчик ( вот именно такого же цвету ), а когда ( по возвращении аттедава ) я зашла к ней, то чуть не упала - убиралась она в ентом костюмце... и резиновые перчатки (!) были точь в точь такого же цвета, как и шорты с майкой.

Артур Недбайло

У меня сохранился ещё васильковый с надписью на груди "СССР". Так называемый "мастерский". Выдавали ТОЛЬКО мастерам спорта ! Купит было нельзя, не продавались !

Елена

Сейчас модно рябые.... Салатовый не мой цвет , да и муж терпеть не может все оттенки зеленого в одежде, поэтому у меня один белый с синим, второй черно- серый

Елена Крючкова

Были салатовые спортивные брюки с широкими белыми лампасами, одела один раз и девочке отдала носить, ей больше подходят, очень модные, очень.

Андрей R@

В Тюмени, конечно, одеваются как в колхозе - могут на работу в трико прийти, но салатового спортивного костюма ни одного не видел.

Л.
Лариса .........

блинн...в Тюмень придется ехать за таким костюмом...у меня кроссовочки простаивают...а красные костюмы есть...а то тоже надо))))

Босиком По Облакам

Нет такого. Не люблю салатовый цвет в одежде. Может это и правда мода, но до нашей провинции она пока не докатилась)

Алиша

я помню в 2000-2003 годах казахи ходили в спортивных костюмах кислотного зеленого цвета. Как стая волнистиков =))

Валерий

Продают!!и ярко розовые и оранжевые!!!а мне больше всего нравился костюм Боруссия но сейчас их не найдешь!!!

Ирина Тулякова

нету! А надо? У нас как-то в Новосибирске в основном либо в Российских красных либо в синих - Советских

Не Добрый И Души Нет

будете единственной и не повторимой 🌹

Ирина Тулякова

это если до Тюмени доедем...

Александр Шевчук

Там зимы длинные . . . Есть видно таска по молодой зелени .! А негры любят белые . Им снега не хватает. . . .

Агния Андронова

Это у китайцев такая мода. А мы уж покупаем у них то, что у них модно - тоже мне, основатели моды!

Кобра 13*****

в Тюмени )))) представляю эту картину -- ..."В ТРАВЕ СИДЕЛ КУЗНЕЧИК...ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ОН БЫЛ" 😂

Не Добрый И Души Нет

блин не в траве а перед "ЛЕНТОЙ"

Кобра 13*****

ЖУТЬ ))))))))) Целое море недозрелых мужчин ))))))))))))

Ирина Ярына

И салатовый и розовый и в горошек и в клеточку мода летит быстрей чем мы дышем)!

Татьяна Омск

У нас в Омске мода на модели и ткани спортивных костюмов. Цвета носят разные.

Надежда Генералова

Нет у меня салатового,есть черный с белым.А что Тюменьцы законодатели моды.

Надежда Генералова

Не покупайте,непрактично,тем более для мужчины.И не всем идет салатовый цвет,разве только жене.

Не Добрый И Души Нет

и жене не куплю . как потом её в толпе искать . а себе подавно

Валентина Рязанова

Сегодня смотрела в магазине СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ по 1200 , может возьму в другой раз.

Таяна

Я такой лет 20 назад носила. Сейчас вообще от спортивного стиля отказалась.

Наталья Шевчук

У меня нет, но была бы рада , если бы был. Очень приятный и освежающий цвет

Наталья Шевчук

Неужто там все носят такие костюмы ?

Е*
Елена *****

я в Тюмени салатовых костюмов не видела. все в пуховиках 9 месяцев ходят!