Вася Пупкин

Что это народ так кичится ЧС? Меряются количеством народа в нем, просят приветы передать... Вот у меня в ЧС три человека с которыми я никогда не вел диалога, но мне тупо не нравятся их многочисленные вопросы, и я не хочу с ними конфликтовать. И еще три человека с удаленными аккаунтами, видимо или спамеры были или такие же интересные личности. Все. И у кого я сам в ЧС мне тоже плевать.

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А че меня не запер?

Человек С Бульвара Капуцинов

ладно вася я тебя выпустил из своего чс

Человек С Бульвара Капуцинов

а ты мне -- помню хамил в моем вопросе -или скорее был радикално настроен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так у меня тоже море глупых вопросов

Вася Пупкин

Видать не так ваши вопросы достали, как те.

Вася Пупкин

Хамство от меня сложно выпросить. Вы талант... Или проповедник?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. Че-та я не дорабатываю...

Ле
Лета

Вы у меня не в чс

Вася Пупкин

И что мне делать с этим знанием? 😉

Ле
Лета

Да ложить,как и клали на все

Лариса

У меня нет ЧС.

Лариса

Я думаю,это нарушение психики - кичиться,выпендриваться. В жизни эти люди никто и звать их никак,а здесь,при возможности "повластвовать над людьми" с помощью ЧС, тешат свою несостоятельность жизненную.