Сергей Любанский

Вы поддерживаете СВО, и считаете что это правильное действие?

–13
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это надо остановить. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Сергей Любанский

За нами правда, и за нами победа

Антонио Гареев

А как ты думаешь - развал Союза - это была ошибка или нет? Если это ошибка, то ошибки должно исправлять. Таким образом получается, что СВО- это закономерность и исправление допущенной ошибки. Следовательно Путин - прав, хоть я и не являюсь его сторонником, но если он - прав, то он - прав, и тут не поспоришь. Всё...

Уральская Рябинушка

Не считаю, что правильное. Просто надо было искать какие-то другие пути и способы, чтобы решить этот вопрос мирным путём, а не за счёт чужих жизней, и со стороны России, и со стороны Украины.

Виктория Воробьёва

Я поддерживаю и уважаю Владимира Владимировича и знаю, что он точно лучше, чем и я разбирается в том, что и как действительно нужно делать!!!

Светлана Пелипенко

Правильное, потому что возникла реальная угроза для нашей жизни, для нашего существования.

Марина Мик

Кто может быть уверен, что правильно, а что нет. Думаю, что все закончится наилучшим для всех образом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надо было просто пиздануть по Киевской Раде, когда тот наркоман был там... А сейчас танцы с бубном...

Денис

Если правительство РФ так решило ,то значит так надо.Я не привык приказы начальства обсуждать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во первых.. как отставних заявляю ЭТО НЕ СВО А ВОЙНА.. и я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ВОЙНУ И ВТОРЖЕНИЕ....

Олег

Это было вынужденным действием. Два братских народа воюют друг с другом на радость амерам.

Сергей Любанский

Это не вынужденное действие а правильное

Олег

путин сам говорил что это решение далось с трудом.

Михаил Цветаев

Я отношусь к этому с пониманием,вот только считаю,что это надо было делать в 2014 году.

Миронов Николай

Поддерживаю! А как иначе можно избавиться от нацизма, в соседней стране?

Niemand Против Войны

При сво, чувачЁк, мобилизацию не объявляют. Сними уже шоры, ты же мужик.

Юр ..Спб

я считаю,что надо было сразу ,не оглядываясь на диванных экспертов

Lady Winter 🇷🇺

Да, очень правильное действие. Да, поддерживаю.

Зинфира Давлетова

Да поддерживаю. Это очень правильное решение,

Александр Захаров

А ты будешь гспаривать, то, что я напишу?

Сергей Любанский

Если будет адекватный и конструктивный ответ то да.

Александр Захаров

А адекватный это какой?

Сергей Любанский

Если не можете ответить и задаете вопросы тогда диалог закрыт.

Александр Захаров

Попробую. Без жесткого оспаривания прошу. Считаю целесообрвзным. Прскольку на Украине фашизм. Воюет Россия не с Хохлами. А с НАТО, на территории Украины.

Надежда Широкова

Не поддерживаю! Это не наша территория!

Lora

Категорически против! Не поддерживаю!

–2
Канаев Виталий

люди воевали, воюют и будут воевать