Тринадцатый

У врачей поликлинике только два диагноза: "Ну и чего приперся, если ходить можешь? " и "А где же ты, дорогой, раньше был? " 🙂 🙂 🙂

Ответы
Вадим Черкас

Вы правы! Поэтому я давно взял на себя ответственность за свое здоровье, тем более нашел уникальный метод омоложения и оздоровления посредством базовой иммунной реабилитации.

Алла Попова

потому, что сейчас только три категории врачей:
1- врач от Бога
2- врач "ну, с Богом"
3- врач "не дай Бог"!
к сожалению, последняя группа поражает своей численностью...

Тринадцатый

)))

Natali Kadralieva

если деньги покажешь врачам столько у тебя болезнь появиться что ты о таких некогда и неслышал вот такие у нас врачи

Тамара Котова

Очень даже правильно заметила, обслуживание врачей отрицательное, а о внимании к пациентам отвратительное

Grigory Budagov

А ещё мой доктор Агаон всегда говорит мне: пиздец тебе, Григорий, скоро сдохнешь. Это у него диагноз такой...

Геннадий Якубовский

точно... и одна таблетка пополам.... половинка от головы а вторая от жопы)))) смотри только не перепутай....

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Поэтому рождаются такие высказывания,чтобы бедный никогда не болел,а богатый долго не выздаравливал

Стас Юхименко

Могу научить не болеть и не ходить по врачам. Четыре года не болею...и родители забыли слово (аптека)...

Лена Ларюточкина

а в народе только два заболевание " ху..ня" и " пи..ец" ! Ху..ня проходит сама а вот Пи.дец уже не лечится!

Наталья Шальнева

да нет.. побольше а если доктор коммерческий..то ваще ппц.. все припишет.. лишь бы бабло содрать))

Анастасия Коломийцева

Поэтому надо или не болеть совсем, или иметь в медицине волосатую лапу. По-другому никак(

Юрий Кузнецов

Согласен , большинство врачей так и думают , но об этом не скажут тайна Гиппократа

Rikar.asb

😄 нет есть еще один, пора подумать о душе а он тут шляется и кофе пить мешает

Антон Рощин

👍,точно,всё говорит о профессиональности врачей и их желании помочь))))

Наталия

На первый вопрос ответ такой:"коньяк принёс",тогда второй могут не задать

Адский Сатана

так оно и есть (здрасти бесплатный доктор , здрасте безнадёжно больной)

Владимир Фёдоров

Здравствуйте бесплатный доктор! Здравствуйте не излечимый больной!

Владимир Фёдоров

Обязательно 😉

Ким Палыч

говорю же - всех врачей расстрелять как вредителей и врагов народа!!!

Polska Nacjonalistka

Вас беспокоит зубная боль? Пройдите сначала осмотр у гинеколога!

Денис Грановский

три диагноза, "так что ж вы раньше не сказали что вы при деньгах"?