К@
Калинка @@@

Было- ли что-то, что вызвало у Вас восторг до слез

Ответы
Таяна

Когда зашла в один из залов жд вокзала в Екатеринбурге и увидела выставку костюмов начала 20века. Это была моя мечта детства и она исполнилась. Я ревела и прыгала.

К@
Калинка @@@

Понимаю

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КАЛИНКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . ТАКАЯ КАРТИНА КАК У ВАС НА АВАТАРКЕ БЫЛА У НАС ДОМА КРАСИВАЯ КАРТИНА КАЛЕНДАРЬ

К@
Калинка @@@

Я сама от нее в восторге

Иван Васильев

и в памяти осталось по Молодости отдыхал с 1 -17 Ноября от туда уезжал +20 домой приехал -20 Сугробы Снега Романтика

Марина

Да. Это было, когда я первый раз увидела Северное сияние в Заполярье. Безмолвная музыка

К@
Калинка @@@

О! Завидую! Наверное , это потрясающе

Марина

https://www.mosvideos.com/video/1oM3Q6vNgtM.html Посмотрите

Наталья

было разное, но никогда не думала, что восторг до слез вызовет общение с дельфинами

Наталья

здорово!

К@
Калинка @@@

Непередаваемо

Наталья

вот есть ведь в них что-то, что заставляет умиляться до слез... но не всех они так действуют, это точно знаю

К@
Калинка @@@

Я думаю, мне очень повезло

Наталья

точно🦈

Любомир

🖼 когда другого выхода нет😁

Мирумир

да просто вышла на колокольню в Печерских лаврах в Киеве и увидела город с высоты

Юлия Пак

Приходишь на детский утренник в д.сад и все! Ни дай Бог забыть носовой платок....

К@
Калинка @@@

Это да

Виталий Рогов

Бывает часто, но это не восторг. Это сильное, обычно положительное напряжение.

Наталья

Много что до сих пор заставляет меня плакать... Я имею в виду, хорошее...

Ольга Просто ******

да ..когда сестру свою встретила .с которой не виделись больше 20 лет ...

Алекс Венцель

Я не настолько впечатлителен, но приятные моменты в жизни были...

Алекс Венцель

Такого никогда не было. Я не слишком впечатлительный человек.

Геннадий Голубев

Не помню, по-моему разве только когда в 1985 году Арию услышал.

Da
Dark

Ага, недавно в цирке в шаре смелости мотоциклы и ребята🤗

Леонид Музафаров

Когда путешествовал по Камчатке и посетил Долину гейзеров.

К@
Калинка @@@

Да, это моя мечта. Но, к сожалению, слишком дорогое удовольствие. Меня очень впечатлила Новоафонская пещера

Леонид Музафаров

А я за границу не езжу. мне Россия интереснее.

К@
Калинка @@@

Мне интересно всё

Леонид Музафаров

Кстати, в музеях Константина Васильева я побывал, как в Москве так и в Казани.

К@
Калинка @@@

Ну мне не всё его нравится. Зловещие сказки. Но, эта - волшебная

Доктор Мотор.

Мой первенец у меня на руках через пол часа после рождения.

К@
Калинка @@@

Мой муж тоже плакал

Доктор Мотор.

Верю!

К@
Калинка @@@

Думаю это нормально

Доктор Мотор.

Наверное.

Lаzy

Нет. До слез-это перебор. Я не настолько эмоционален, Мадам

К@
Калинка @@@

В былые времена смелые викинги не прятали своих слез.

Lаzy

Ну да... Как то намедни тоже встречал. Плачудего викинга. Весь в слезах и губной помаде, со следами туши на щеках....

Михал Палыч

В прямом смысле?Да при прослушивании некоторых мелодий.

Мила

Ну, вот картина К.Васильева например, на вашей аватарке.