Антонина

У совершенства есть...предел? 🙂

Ответы
Толя Мысливец

я не говорю быть совершенным как бог и не как ангелы даже до святых далеко нам в совершенстве так что предел очень далеко а скорее нет как без предельна любовь и душа руская

Антонина

Ну нагородили

Антонина

Вот про душу русскую...не поняла

Толя Мысливец

ну не только наверное русскую хотя говорят только она может любить всех

Incognito ;)

Даааа, когда рядом с тобой сдишком идеальный человек,противно от этой мысли)что ты его испортишь)

Антонина

А может,он только этого и ждёт? 😄

Incognito ;)

Да нууууу,евлиьон такой идеал,чо ж портить то его? 😄

Антонина

Тоже верно 😉

Андрей Морозов

Тривиально нет предела!А задумавшись,во что оно,может перерасти,в жуткое совершенство(уродство)!

Ud
Udav

Нету. Это как понятие предела в математике. Вроде он есть предел, но не достижим

Алексей Трифонов

предел русского совершенства--синтаксис языка...есть предел и совершенству

Вячеслав Воронин

Не если смотреть с духовной точки зрения ( а если с матерьяльный то есть

Евгений Мюллер

совершенство не вещественно а по этому не может быть измеренно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 во все есть предел...вот про тупость и наглость не уверен

Антонина

А это бесконечно,как космос 😄

а как вы с математике,помните про граничные стойности /лимес/,там граница есть и стремление к нее постоянное,но граница так далеко,что стремление выглядеть безконечное,но граница там,она все таки есть /в дипломе у меня по математики 3,но все таки помню чтото :D/

Антонина

😉

Карл Маркс

Нет предела совершенству. Ваш пластический хирург.

Ким Каневский

Во сяком случае беспредел не есть совершенство

Владимир Тимофеев

Нет предела у совершенства и совершенства нет.

Джахпар Капиев

У всего есть начало и у всего есть конец.

Ерофей Папиросов

Не знаю...В себе пока предела не ощутил.

Larisa. S

Нет совершенства, значит нет предела ))

Владимир Ильин

Не только есть, но и лечится успешно. 😄

Сергей Хайрулин

У совершенства не может быть предела!

Виктор Лавринович

Нет, потому что, это уже совершенство.

Inkvizitor Torkvemada

у совершенства есть, у идеала нет!

Ирина Ани

нет предела совершенству....оно вечно, бесконечно и прекрасно...

Серикхан Мадигалиев

Предел это понятие растяжимое....

Fallen Angel

Предел есть, совершенства нет!!!

Антонина

Хороший ответ ☕

Fallen Angel

Какой вопрос, такой и ответ 🍷