Оля Оля

Грудь - это мощное женское оружие. Пуговку застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила.

Ответы
Галина

если даже на грудь реагируешь ,значит слабак ,с любой можешь быть,которая только грудь специально показывает ,авось клюнет

Ti
Tim

оооо...слабый....😂

Дмитрий Каракозиди

Оль, может это и так. Смотря чья грудь. Да, и знаешь одной пуговкой не каждому башню снесешь.

Инесса Эйхгорст

Если ты мужчине неинтересна, то хоть грудь покажи, все-равно мозг ему не отключишь.

Дмитрий Каракозиди

Воистину так.

Олег Шакин

Действительно, женщины вооружены до зубов, у них и грудь и ноги и всё остальное )))

Дробышева Людмила

Красота, вообще, страшная сила! Ведь грудь - это не единственное женское оружие...

Геннадий Лепский

Было сказано так . Катя , цицьку покажи . --- А тебе зачем ? --- Я мужчина , мне нужно .

Наталия Бушкевич

А есть мужики ,которым пуговка не помеха!Мозг у них всегда выключен...

Владимир Шлёнкин

меня на пример грудь не волновала никогда, хотя иногда любуюсь ими

Лунный Свет

А всего-то казалось бы молочные железы для кормления ребенка...

Александр Мамедов

Это для идиотов. Что вы не можете повернуться и выйти.

Эльмира Хакимова

а мужик что робот, которому можно что то выключить

Ольга Соболева

нееет, это у мужчин мозг так просто настроен))))

Дмитрий Шорохов

Следующую расстегнула, мужику руки включила!

Марианна

и что теперь руку держать всегда на пуговке

Наталья Лауткина

красивая грудь -это достойно восхищения...

Liya *****

конечно, красивая грудь- красивое оружие.

София

Всем мужикам нужно одно, но по-разному...

Галина Гатауллина

как хорошо сказано и главное правильно

Екатерина

)))

Parviz Bayramov

против оружию ест более мощное оружия !

Наталья Сид-Ова

Да-да... Это мы уже где-то проходили...

Елена Неизвестных

Как то не приходилось пользоваться