Tooroconsan

У вас когда либо было дежавю?

Ответы
Ольга Василенко

Несколько раз в жизни, просто удивительно..

Светланка Светланка

периодически мозг вікидівает фортеля)

Александр Шевченко

Было. И не раз. Но в основном в детстве

Tooroconsan

Значит сейчас занятой человек.

Элла

Да постоянно.

Tooroconsan

Работа несчитается это рутина)

Элла

Нет, просто приезжаешь в новое место - идешь по дороге. Бац! А тут уже была.. И вон, в том окне трещина!

Tooroconsan

Хорошо, тогда такой вопрос верите ли вы что трещины на асфальте это отголоски землетрясений в Японии?

Элла

Нет, конечно. Хотя, в Благовещенске...

Tooroconsan

Воооот .а теперь немного объясню , мы каждый день воспринимаем окр.мир и то что некоторые образы нам кажутся знакомы это всего лишь игра воображения и на самом деле двух абсолютно похожих мест на земле не может быть если к этому не прикасался человек)))

Элла

Но дежавю-то бывает!

Tooroconsan

Бывает...

Narayomi Tsukushi

Да

Tooroconsan

Можете описать?

Narayomi Tsukushi

Место, в котором я никогда не была, оказалось очень знакомым

Tooroconsan

Очень обобщенно)

Narayomi Tsukushi

А что я могу сказать?) Все мы знаем, что такое дежавю