Настья И К*

Пишет мне давеча один товарисчь ... Киса ты такая классная , обалдеть .. и попросил фото в купальнике , обещал каждый вечер сказку рассказывать про каждую мою запчасть ....Так просил, так просил.... Не устояла 🤣🤣 Скинула ему ...Самую лучшую , а он почему то меня в ЧС !!! ЗА ЧТО ?! ЧТО НЕ ТАК!? А КАК ЖЕ СКАЗКИ НА НОЧЬ?! 😳 МУЖИКИ ВЫ ТРЕПЛО ....🤣🖼

Ответы · страница 4
Лили

🤣🤣🤣🤣👍

Ир
Ирина

не эстет😁

Настья И К*

Точно !!! Эх.... Бантик зря пропал 🤣

Ир
Ирина

выглаженный😁

Настья И К*

У меня даже вон бабочки вылезла сказку послушать, так и сдохли ....🤣

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Настья И К*

Понял что он чмо задротное, 🤣 такую Красоту не потянет ....

Ма
Маруся

Разумеется

Ма
Маруся

Бантик он точно не сдюжит

Настья И К*

Вот и Я думаю 🤣, что бантик был как контрольный выстрел

Ма
Маруся

😀

Vladimir Rakivnenko

Прикол.

Настья И К*

Да вот..... А Я без сказки осталась

Vladimir Rakivnenko

Не горюйте - ещё напишут! ))

Настья И К*

По ходу реально когда Чю раздавали вас не было ... Чем уйню писать , мимо пройди

Юрий Ласковец

заяза!!

Настья И К*

Точно , обидно ...сказку обещали , Я даже бантик вона повязала , что бы впечатлить .....🤣

Юрий Ласковец

дык надо красный!!

Юрий Ласковец

яму греха хоцца😉

Юрий Ласковец

товарисчу. забыла

Юрий Ласковец

патаму и слинял

Юрий Ласковец

потребность друга☝️

Константин Карлов

👍😅🌹

Настья И К*

Увы !!! А Я как дура бантик привязывала , что бы совсем неотразимой быть , так сказать произвести впечатление ... Что в принципе вообщем и удалось ,только не в ту сторону ... Не Эстет оказался слабак 🤣, для него этот бантик как контрольный выстрел получился ....

Настья И К*

Кому как, а Я без сказки осталась 🥹

Николай Смирнов

Класс.

Настья И К*

Вот!!! Что не так то !?!?😳😳 Сам Кисою назвал ... сам просил в купальнике... Наверное бантик не понравился 🤣👌

Ѻлегъ

🤣 👍

Настья И К*

Да с , не эстет оказался кавалер!! 🤣 Наверное дрочерус вульгарис

Ал
Александр

Да уж

Надежда N

👍👏

Надежда N

А какая красотка! 👍

Настья И К*

Ну, не эстет оказался ... 🤣

Надежда N

Да, это однозначно.

Настья И К*

Тут некоторые п шут фото не мое , а мое не просили ... 🤣, сам назвал Кисой!!! Сам попросил Кису в неглиже ... Что ещё?! Получите , распишитесь 🤣

Надежда N

Да, что просил, то и получил, всё правильно сделала 👍

Майя Петрова

😆👍

Ир
Ира💃

🤣

Настья И К*

Ты запивать не забывай 🖼

Ир
Ира💃

Спасибочки!!!😊

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мелочь, а приятно 🤣

Настья И К*

Приятно делать мелкие мелочи приятным людям

Ир
Ира💃

👏

Юрий

😄

Настья И К*

Не!! Так нечестно , мне персональную обещали!!!!

Юрий

Найди нового "сказочника"))

Настья И К*

Вы невнимательны и хамло по ходу

Юрий

Не угадала

Настья И К*

Я не гадалка гадать , вам на выход

Ромашка

😁

Настья И К*

Свинство, осталась Я без сказки на ночь 🤣

Настья И К*

Эт не надо было бантик завязывать ....перестаралась 🤣

Настья И К*

Ну и его в....🤣 , не эстет он

Настья И К*

Практически икона стиля!!!!

Настья И К*

Это ладно , как то был тоже эпизод ....с одним знакомым писались , а он дурел от сисек , ну нравилось , что поделать ... Дурачились , Я ему приколы скидывала , картинки ... И вот он тут на одной типа подженился в реале, а она охуе...Я от счастья начала тут бегать и со всеми ругаться ... Причем он ее предупредил что бы она меня не трогала ... Но там курица ... И вот мы как то писались все ...несколько человек у меня под вопросом ... Прискакала и начала на меня ... Дескать Я позорница и за мужиками бегаю и ее мужу сиськи свои скидывала .. а эта картинка по тырнету лет 20 гуляет ... Ей полсайта объясняли ... Не... Не понимает , Я ей пишу, дура , это не мои , мои красивше и ей вымя коровье скидываю , Ржал весь сайт над ней .... Ушла сама и он профиль удалил ... Вот такие дела бывают , нету у народа ЧЮ

Славный

😂

Славный

😂

Настья И К*

И бабачки на трусах тож сдохли 🥲

Гадкий Койот

Настья И К*

Даже не надейся , взаимности априори это невозможно , ты уебок от природы!!! Будешь истерить, опозорю здесь ... СЬЕБИСЬ!!!

Инка Всесвятская

😁

Настья И К*

Не Эстэт оказался!!! 🤣... Не оценил по достоинству ...а Я старалась , бантик привязывала 🤣