Dilshod'$

Девушки! Женщины! А вам нравится смотреть порно сайты, порно ролики?

–1
Ответы
Alla Lala

конечно.. особенно с Вовкой Путиным по Первому каналу. А по каналу Россия Соловьёв со Скобеевой вообще жёсткий трах показывают. Вся Россия только на порнухе и сидит.

Jane Папина

в германии они вроде как учебные бывают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы бывали в Германии? учились там? жили?.. вы ВААЩЕ ДАЛЬШЕ ПЕРЬМИ ЕЗДИЛИ???..

Dilshod'$

Я был в Германии. Там после 20-00 по ТВ всякую порно показывают. Для них это нормальное явление считается.

Dilshod'$

Просветителские. Типа как надо по трахатся. Камасутра с одним словом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЛЮБОЕ ВИДЕО.... ЛЮБАЯ ЛИТЕРАТУРА НЕСЁТ В СЕБЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОБУЧЕНИЯ.. И ПР.... И ЧТО? А ВЫ НАПИСАЛИ ТАК, КК БУДТО В ГЕРМАНИИ ПОРНУ УЧАТ СУТЬ ЛИ НЕ С ДЕТ САДОВ..... Учитесь корректно высказывать свою мысль😇😇😇😇😇.. ( не в упрёк но в прок)

Татьяна Tatiana

под настроение....иногда смотрю....

Е. К.

Так тебе девушки и раскажут😁

Dilshod'$

Просто интересно.

Бо
Бока

Ленка смотрит...иногда, возбуждается зараза 😄

Е. К.

А по шее?

Бо
Бока

Воо! Свидетельство возбуждения чрезмерного

Е. К.

😁

Бо
Бока

😍

Романтичная Особа

🖼как то так)))

Dilshod'$

А почему мужикам вредно смотреть?

Романтичная Особа

Наверное, перевозбуждаются, не знаю))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда полезно

Vahab Ehmedov

В смысле полезно?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для развития

Ше
Шепот

Могу иногда

Николай Смирнов

Класс.