Атнна Атоманова

Лягушки в брачный период сильно орут. ? хочу завести как домашнее животное

Ответы
Тайпан Севастопольский

я препарирую лягушек, я давно хочу понять, почему они умеют, суки, квакать и скакать, почему они не ходят за едою далеко, почему их для прохлады погружают в молоко ))

Ирина Грицко

Интересно будет, когда пройдет брачный период.....и сколько лягушат будет вместо одной лягушечки))))))))

Пётр Гайдук

ЗАВЕДИ ЛУЧШЕ СТОРОЖЕВУЮ ЧЕРЕПАШКУ...МАЛО ЕСТЬ,МНОГО СПИТ И ШОКИРУЕТ ВХОДЯЩИХ ВО ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!))))

Флюза Давлетшина

нет только перед дождем квакают-лучше заведи кота.он кричит-аж за квартал слышно

Kukuchka Кукушка

заведи жену ,и сделай ей каждый день брачный период и она не подведет

Валентина Кузьмина

сильно и при том всю ночь, и не надейся, что она станет царевной...

Елена Халапсина

Лягушки квакают, а не орут... попробуй заведи, потом расскажешь...

Наиля Еркеева

если ты сова,то заводи.Ночные сны придется отложить

Сергей Ситченко

Обалденно сильно, но дома заводят жаб. Они не орут.

Нина Колбасова

очень сильно орут. вам бы в деревню - ближе к пруду

Юлия Виноградова

Для того, чтобы орала или для брачного периода?

Виктор Донцов

Заведи рыбу. Тоже мокрая, сколькая, он не орет

Светлана Я

перетерпеть можно!!они же не постоянно орут!!!

Виктор Дашкевич

И ужика небольшого,когда надоедать станут.

Антонина Сорокина

:)берите древесных,они хоть поют красиво

Елена Безгодова

заведите мужа, и орёт, и всё что хотите....

Людмила К

не стоит......а то спать совсем не дадут.....

Зоя Опарина

Если себя не любишь... заведи в ванной.

Л*
Лилу))) *******

конечно впереееед!месть соседяяям! 😄

Цой Борис

Попробуйте понять на сколько вы ду...